Кто пришел и кто ушел с должностей в Бобруйском горисполкоме

5880
Александр УДОДОВ. Фото из архива «ВБ».
В исполнительном комитете произошли кадровые изменения.


Распоряжением председателя Бобруйского горисполкома на должность начальника отдела организационно-кадровой работы с 1 сентября назначена Светлана Анатольевна Толкачева, которая ранее работала заместителем начальника этого отдела и после ухода с этой должности Татьяны Александровны Воронко на пост заместителя председателя Бобруйского райисполкома исполняла обязанности руководителя.

Долгое время работавший заместителем начальника управления ЖКХ горисполкома Николай Сергеевич Плех перешел в администрацию Первомайского района на должность начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства.

Кстати...
Председатель горисполкома Александр Студнев отметил на рабочей планерке 4 сентября, что резерв кадров в городе не должен формироваться ради «галочки». В него должны входить молодые, талантливые и перспективные люди, у которых есть стремление двигаться по карьерной лестнице. Мэр поручил своим заместителям проконтролировать процесс отбора в резерв кадров в сферах, за которыми они закреплены.

Заместитель начальника управления идеологической работы культуры и по делам молодежи горисполкома Ирина Александровна Роскач, выйдя на пенсию, возглавляет теперь Центр досуга и творчества г. Бобруйска (бывший Дом культуры «ФанДОКа»).

Ушел с занимаемой должности и начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Николай Федорович Балюк. Он сообщил «Вечерке», что сейчас трудоустраивается на новом месте.

Покинул должность начальника отдела горисполкома по работе с правоохранительными органами и мобилизационной работе Геннадий Владимирович Шавелев, который является пенсионером органов внутренних дел.

О новых назначениях на вакантные должности пока официально не сообщается.