Пришли забавное фото своего питомца и выиграй билет в цирк! (Фото добавляются)

5526
25 августа в Бобруйске начинаются гастроли Московского государственного передвижного цирка-шапито с программой «Цирк забавных животных».

Уважаемые читатели! Хотите выиграть бесплатный билет на одно из красочных представлений? Тогда пришлите до 25 августа на наш адрес red-vb@yandex.ru фото своего питомца и примите участие в нашем розыгрыше. Условие одно: снимок должен быть забавным и смешным.

Не забудьте указать в письме свое имя и мобильный телефон, чтобы мы могли связаться с победителем. Справки по телефону редакции 72-12-70.

Итак, фото питомцев от читателей!

Кошка Муха отдыхает на солнышке, пока ее хозяйка Оксана фотографирует. Кошка Муха отдыхает на солнышке, пока ее хозяйка Оксана фотографирует.

Кот Ваня. Фото от Михаила Ивановского. Кот Ваня. Фото от Михаила Ивановского.

Кот Семен. Фото прислала его хозяйка Анна. Кот Семен. Фото прислала его хозяйка Анна.

Котик Сема и собачка Голди – питомцы Маргариты Винокуровой. Котик Сема и собачка Голди – питомцы Маргариты Винокуровой.

Кот Борис – пушистый любимец Аллы Шалюта. Кот Борис – пушистый любимец Аллы Шалюта.

«Сижу за решеткой в темнице сырой...». Котик Вася. Хозяйка – Ольга Ярошенко. «Сижу за решеткой в темнице сырой...». Котик Вася. Хозяйка – Ольга Ярошенко.

Кот Айсик. Хозяйка пушистого модника – Татьяна Аксенова. Кот Айсик. Хозяйка пушистого модника – Татьяна Аксенова.

Котик Тихон. Хозяйка – Ольга Боровая. Котик Тихон. Хозяйка – Ольга Боровая.

Еще один питомец Ольги Боровой – кот Жорик. Еще один питомец Ольги Боровой – кот Жорик.

«Вот такие пузыри». Питомец Елены Матусевич. «Вот такие пузыри». Питомец Елены Матусевич.

«Найди-ка мне сайт про собак». И еще одно фото от Елены Матусевич. «Найди-ка мне сайт про собак». И еще одно фото от Елены Матусевич.

«Сейчас бы на море...». Хозяйка кошки Фани – Алена. «Сейчас бы на море...». Хозяйка кошки Фани – Алена.

Кот Бакс зевает, а хозяин Ян Гудинский фотографирует. Кот Бакс зевает, а хозяин Ян Гудинский фотографирует.

Вот так улыбается Шарик своей хозяйке Ольге Данилевич. Вот так улыбается Шарик своей хозяйке Ольге Данилевич.

Кошка Лиза. А хозяйка – Тамара Минченко. Кошка Лиза. А хозяйка – Тамара Минченко.

Фото прислала Ольга Боровая. Фото прислала Ольга Боровая.

Кот – Тусик. Хозяйка – Анастасия Рябуш. Кот – Тусик. Хозяйка – Анастасия Рябуш.

«На фото – наша любимая эквилибристка Масяня. Она очень любит исполнять опасные акробатические «На фото – наша любимая эквилибристка Масяня. Она очень любит исполнять опасные акробатические трюки». Хозяйка – Виктория Лаворенко.

«Сладко спим...». Еще одна Масяня, только на этот раз – кошка. Хозяйка – «Сладко спим...». Еще одна Масяня, только на этот раз – кошка. Хозяйка – Анна Григорович.

Котик Джерри нашел самую удобную позу для сна. А его хозяйка Карина запечатлела Котик Джерри нашел самую удобную позу для сна. А его хозяйка Карина запечатлела все на камеру.

«Мяу, мне на сегодня достаточно!». Котика зовут Айс, фото прислал Денис Митрахович. «Мяу, мне на сегодня достаточно!». Котика зовут Айс, фото прислал Денис Митрахович.

Собачка Таффи и котик Димка – лучшие друзья. А их хозяйка Вероника Головина Собачка Таффи и котик Димка – лучшие друзья. А их хозяйка Вероника Головина этому факту очень рада.

Луна – лучшая мама для своего щенка. В этом уверена хозяйка питомцев Даша. Луна – лучшая мама для своего щенка. В этом уверена хозяйка питомцев Даша.

У Екатерины Юшкевич живет дрессированный питомец. Его зовут Афоня. У Екатерины Юшкевич живет дрессированный питомец. Его зовут Афоня.

Ютан – пес серьезный! Хозяйка – Татьяна Стельмак. Ютан – пес серьезный! Хозяйка – Татьяна Стельмак.

Еще одна любимица Татьяны Стельмак – Люция Ютавна, а проще – Люся. Собачке Еще одна любимица Татьяны Стельмак – Люция Ютавна, а проще – Люся. Собачке 2,5 годика. Шоколадный нос достался ей в наследство от папы, Ютана. У Люси всего три лапки, но это не мешает ей резвиться и радовать своих хозяев.

Питомцы Александра Подобедова – собачка Мила и кошка Ева – очень любят порезвиться Питомцы Александра Подобедова – собачка Мила и кошка Ева – очень любят порезвиться вместе.

Кошка Алиса кокетничает для фото. Хозяин – Константин Курлович. Кошка Алиса кокетничает для фото. Хозяин – Константин Курлович.

«Бонифаций готовится к ужину». Хозяйка песика Яна точно приготовила вкусный сюрприз своему любимцу! «Бонифаций готовится к ужину». Хозяйка песика Яна точно приготовила вкусный сюрприз своему любимцу!

Кошка Соня – настоящая соня. Фото прислала Светлана Рослик. Кошка Соня – настоящая соня. Фото прислала Светлана Рослик.

Котенок Семка. Хозяин – Кирилл Муравейко. Котенок Семка. Хозяин – Кирилл Муравейко.

«Таааак... Чем бы мне сегодня перекусить?». Феликс готовится к обеду. Хозяйка котика – «Таааак... Чем бы мне сегодня перекусить?». Феликс готовится к обеду. Хозяйка котика – Анжелика Черняк.

Ирма – немецкая овчарка, одна из питомиц Марины Крайняк. Ирме 1 год и Ирма – немецкая овчарка, одна из питомиц Марины Крайняк. Ирме 1 год и 7 месяцев, ее хозяева взяли из милицейского питомника.

А это – Айра, вторая питомица Марины Крайняк, тоже немецкая овчарка. Айре всего А это – Айра, вторая питомица Марины Крайняк, тоже немецкая овчарка. Айре всего год. Марина любит наблюдать, как растут и взрослеют ее красавицы собачки.

Йорк Смуфи на панели авто в роли навигатора. Хозяйка – Яна Кухоронок. Йорк Смуфи на панели авто в роли навигатора. Хозяйка – Яна Кухоронок.

Котик Швилли показывает язык своей хозяйке Ирине Шаркевич. Котик Швилли показывает язык своей хозяйке Ирине Шаркевич.

Веселый песик Дианы Соколовской. Веселый песик Дианы Соколовской.

Красавица Маиза. Фото прислал Ян Жиманов. Красавица Маиза. Фото прислал Ян Жиманов.

«И я хочу в отпуск...». Котик Кирюша. Хозяйка – Елена Окунева. «И я хочу в отпуск...». Котик Кирюша. Хозяйка – Елена Окунева.

«Ну, не в сейф, так хоть на сейф...». Котик Тепа. Хозяйка – Елена «Ну, не в сейф, так хоть на сейф...». Котик Тепа. Хозяйка – Елена Окунева.

Питомец Анжелики Винниковой. Питомец Анжелики Винниковой.

«Ммм... Не отдам вкусняшку...». Собачка Ева. Хозяйка – Алена Клокова. «Ммм... Не отдам вкусняшку...». Собачка Ева. Хозяйка – Алена Клокова.

Малютка Бонни. Фото прислала Ирина Логвиненко. Малютка Бонни. Фото прислала Ирина Логвиненко.

«Пожалуйста, можно я буду новогодним олененком!». Лабрадор Кира очень любит наряжаться. Хозяйка – «Пожалуйста, можно я буду новогодним олененком!». Лабрадор Кира очень любит наряжаться. Хозяйка – Татьяна Семенова.

Первое знакомство овчарок Маси и Джессики с новым членом семьи. Фото прислал Роман Первое знакомство овчарок Маси и Джессики с новым членом семьи. Фото прислал Роман Викторович.

Тошка и Дин. Хозяйка – Мария Петровская. Тошка и Дин. Хозяйка – Мария Петровская.

Котик Елисей отдыхает. Фото прислала Наталья Козадоева. Котик Елисей отдыхает. Фото прислала Наталья Козадоева.

Любимец Саши Максимова хочет быть чистым. Любимец Саши Максимова хочет быть чистым.

Любопытная кошка Мотя, любительница пакетов, необычных спальных мест и экзотических фруктов. Хозяйка – Любопытная кошка Мотя, любительница пакетов, необычных спальных мест и экзотических фруктов. Хозяйка – Мария Шинкарик.

Кошка Марфа справляется с жарой. Хозяйка – Екатерина Пузыревская. Кошка Марфа справляется с жарой. Хозяйка – Екатерина Пузыревская.

Модная кошка Сима. Хозяйка – Ксения. Модная кошка Сима. Хозяйка – Ксения.

«Лежу на пляжу!». Собака Дели. Хозяйка – Ирина Подорожная. «Лежу на пляжу!». Собака Дели. Хозяйка – Ирина Подорожная.

«Здравствуйте! Чем могу помочь?». Пес Даймон. Хозяйка – Ирина Подорожная. «Здравствуйте! Чем могу помочь?». Пес Даймон. Хозяйка – Ирина Подорожная.

Пес Шарик. Хозяйка – Ольга. Пес Шарик. Хозяйка – Ольга.

Малыш Микки. Хозяйка – Ольга Гуминская. Малыш Микки. Хозяйка – Ольга Гуминская.