Выбираем окна на все случаи жизни*

1237
*На правах рекламы
У каждого из нас свое представление о комфорте в доме. Если вас не устраивает уровень шумо- и теплоизоляции, стоит обратиться к помощи качественного остекления. Это позволит избавиться от таких недостатков жилья, как проникновение громких звуков с улицы, сквозняки и холод, перегрев.

Рынок оконной продукции переполнен предложениями. Как быть? Советы специалистов помогут вам выяснить, на что важно обратить внимание при выборе окон для каждой комнаты.

 

Спальня. Это место, где мы отдыхаем и набираемся сил. Здесь важно качество шумо- и теплоизоляции. Эти условия обеспечит широкий 5-камерный профиль и теплый 2-камерный стеклопакет. Обязателен режим микропроветривания.

Кухня. Здесь часто готовят, поэтому воздух хорошо прогревается. Для поддержания оптимальной температуры может хватить и трехкамерного профиля, например, Salamander 2D. Хотя бы одну из створок удобно сделать поворотно-откидной. Подоконник и откосы рекомендуются из высококачественного пластика, который устойчив к высоким температурам и загрязнениям.

Детская комната. Главным моментом в вопросе создания комфорта будет тишина, оптимальный температурный режим и свежий воздух. Выбираем теплый 5-камерный профиль и 2-камерный энергостеклопакет. В комплектации окон должна быть фурнитура с многоступенчатым проветриванием, блокираторы открытия створки или ручки с замком, а также москитные сетки.

Гостиная. Поскольку это одно из самых элегантных помещений дома, можно предложить презентабельный профиль Salamander Streamline. Достойную партию ему составят теплые откосы из ПВХ-панелей. Ламинация профиля в тон интерьера подчеркнет оригинальность дизайна.

Балкон. Первым шагом на пути к его благоустройству служит профессиональное остекление. Выберите пластиковый профиль, если собираетесь утеплять балкон, в обратном случае можно ограничиться алюминиевой рамой — она дешевле.

Частное жилье. Необходимо высокое качество тепло- и шумоизоляции, учитываем наличие защиты окон от взлома. Подойдет профиль с высокими параметрами шумо- и теплозащиты, например, Salamander Streamline, утепленный 2-камерный стеклопакет с аргоном. Презентабельный внешний вид фасаду придаст ламинация профиля и отделка шпросами.

Когда речь идет о профессиональном подходе к остеклению, среди первых предложений вам встретится республиканская компания «Окнаград». Своим клиентам она предлагает окна из ПВХ-профиля немецкой марки Salamander. В августе действуют СКИДКИ до 30% и РАССРОЧКА 0% на 21 месяц.

Выгодные условия позволят вам остеклить весь дом с максимальным финансовым комфортом!

О компании

  • Республиканский производитель с филиалами в более чем 80 городах.
  • 14 лет на рынке окон, более 38 000 довольных клиентов.
  • Предлагает удобные условия РАССРОЧКИ под 0% на 21 месяц!
  • Оформление заказа происходит на дому.
  • Предоставляет надежные гарантии, постгарантийный сервис.
  • Удобный для клиентов график работы без выходных.

Телефоны офиса в Бобруйске: тел. 8 (0225) 70-93-70, МТС/ Velcom 393-4000

ООО «МегаБлок-плюс», УНП 390518235