«Love Dance» для вас и вашей маленькой принцессы*

2226
*На правах рекламы
Студия «Love Dance» – единственная, кто приглашает девочек с 3 лет

Если вы хотите научиться прекрасным танцевальным движениям, обзавестись новыми друзьями (знакомствами) и просто весело и с пользой провести время, тогда профессиональная студия танца и здоровья «Love Dance» создана для вас и вашей маленькой принцессы, т.к. это единственная студия в городе, которая принимает на восточные танцы девочек с 3-х лет. Студия «Love Dance» не ограничивается лишь проведением тренировочных занятий – ее воспитанницы активно участвуют в жизни города, украшая различные мероприятия своими выступлениями. Юные звездочки студии являются многократными золотыми и серебряными призерами республиканских конкурсов и соревнований по восточным танцам.

Руководитель студии – Стасилович Анастасия – сертифицированный педагог 1-й категории, судья национальной категории, профессиональная танцовщица, абсолютная чемпионка Кубка Беларуси по bellydance, многократный призер международных и республиканских рейтинговых конкурсов и соревнований.

Полезный адрес
Студия танца и здоровья «Love Dance»: ул. Пушкина, 277 (остановка «Дом связи», здание общежития «Славянки»).
Тел. +375-29-398-44-27.
ИП Стасилович А.Р.
УНП 791000664

Впервые в Бобруйске в студии появилось новое модное танцевальное направление – Vogue. Преподаватель обучалась у представителей Вог-домов, таких, как House of Bonchinche, у участницы проекта «Танцы на ТНТ» Алены Двойченковой – яркой танцовщицы этого направления.
Этот стиль танца, женственный, привлекательный, базируется на модельных позах и подиумной походке, быстрой технике рук и обильном количестве позировок, на вращениях и падениях. Vogue раскрепощает и учит нас любить себя и свое тело, правильно двигаться и подавать себя.
В студии функционируют также группы по йоге, пилатесу и йогалатесу для тех, кто следит за собой, своим здоровьем, стройной фигурой и красотой.

Приглашаем на занятия к профессионалам своего дела!