«Индио» - магазин натуральных товаров из Индии*

3533
*На правах рекламы. ИП Чалапан С.А. УНП 791015882
.

Мы всегда восхищаемся красотой восточных красавиц: густыми длинными волосами, белоснежной улыбкой, густыми ресницами, ровной матовой кожей… Не секрет, что причиной их неотразимости во многом является косметика и парфюмерия, которые на Востоке изготавливают исключительно из натуральных ингредиентов. Хорошо, что и в нашем городе есть «островок» далеких, таинственных стран Востока — магазин «Индио» на ул. Дзержинского.

Здесь можно приобрести товары из Индии, Непала, Пакистана, Шри-Ланки, а также из Сибири: натуральные краски для волос, шампуни, крема и масла, чаи и специи.


Особым спросом у покупателей магазина пользуется натуральная индийская хна и краски для волос на ее основе. Собранная в штате Раджастан, она считается самой лучшей в мире. С древнейших времен ее используют не только для окрашивания, но и для лечения, восстановления волос. Хна обладает антигрибковыми, антибактериальными свойствами, устраняет перхоть, улучшает структуру волос, что особенно актуально зимой, когда наши волосы страдают от сухого воздуха в помещениях. В магазине «Индио» вы найдете как чистую хну, так и в сочетании с басмой, и бесцветную, и хну самых разных оттенков.

«Индио» - один из немногим магазинов в городе, где можно найти косметику известного индийского производителя «Биотик» (Biotique). Она подходит для ежедневного применения, поскольку не содержит в своем составе химических ингредиентов. Пенистость в парфюмерии «Биотик» достигается благодаря такому натуральному моющему средству, как мыльный орех. Кстати, здесь вы можете купить и сам мыльный орех, который используют для мытья волос и тела, стирки белья. Профессиональная серия «Биотик» включает в себя также кремы для лица, скрабы, масла и сыворотку для волос.

Сделать улыбку белоснежной, зубы здоровыми, сохранять свежесть дыхания надолго вам помогут зубные пасты индийского производителя - аюрведическая классика по уходу за полостью рта. Основа их состава - лекарственные травы и натуральные компоненты, тысячелетиями использующиеся для здоровья зубов и ротовой полости.

Еще одна ценная находка в магазине «Индио» - косметические и пищевые масла. Здоровая и гладкая кожа без морщин, пятен и акне, здоровые волосы - результат регулярного применения косметических масел. Ценность пищевым маслам (кунжутное, черного тмина, льняное и прочие) придают полиненасыщенные жирные кислоты (омега-3, омега-6), которые восполняются в организме только с едой.


Истинные знатоки чая обязательно оценят этот напиток, продающийся в «Индио». Гурманы всего мира ценят индийские чаи за многогранный вкус и богатый насыщенный аромат. А натуральные специи из Индии придадут вашим блюдам необычайный пикантный вкус и аромат. Аналогичные специи, которые мы покупаем в продуктовых магазинах, ни в какое сравнение не идут с теми, что привезены из самой Индии.

В магазине «Индио» вы найдете и другие полезные и нужные в каждом доме вещи. Порадуйте себя и своих близких!

Ирина НИКОЛАЕВА