Хит-парад радиостанции «Столица» возглавляет песня бобруйчанина (+ клип )

3466
Владимир РЕПИК. Фото предоставлено героем статьи, видео с с YouTube.
Молодой актер театра им. Дунина Марцинкевича Влад Санотенко написал не только песню, но и снял музыкальный клип. Сюжет клипа о непростой жизни молодых влюбленных, о привязанности, о том, как покорность и «послушание» могут стать причиной скандала, о привкусе ревности. Корреспондент «Вечерки» связался с исполнителем.

– Влад, расскажите как писался клип, песня? Под каким или чьим влиянием или впечатлением? Что побудило на такой, казалось, банальный и в то же время архисложнейший любовный сюжет?

– Не поверите, как это говорят в народе «стукнуло в голову». История в клипе реальная, взята из жизни моего родного брата, у меня самого, такого «накала страстей», слава Богу, не было! Оказалось, что молодым и влюбленным, особенно тем, кто только начинает совместную жизнь, сюжет мало того, что знаком, он у многих в отношениях присутствовал или присутствует.  Создавая сюжет, я не рассчитывал на какие-то первые места на радио или ТВ. 

– Не думаю что в кадре приглашенная актриса, так сыграть конечно можно, но...

– В клипе снялась моя девушка Анастасия. Она учится в БГЭУ на каком-то модном и престижном отделении. Клип снимали в Бобруйске в квартире моего друга возле второй школы. У него в то время шел ремонт, поэтому, он без проблем дал «добро» на аренду жилплощади, которую мы моментально превратили в съемочный павильон. Еще раз скажу, снимая клип никто, ни я, ни Настя, никто другой не думал о том, что он «пойдет в народ». 

– Спрос рождает предложение. Неужели победа на «Столице» не вдохновила на написание нового шедевра?

– Как же, конечно вдохновила! Я уже приступаю к съемкам нового клипа, тема которого необычная любовь…

– Даже так, о чем, и что это за такая любовь?

– Рассказывать о том, что пока не отснято сложно, но мне хотелось снять клип, в котором любовь обоим приносит не только радость, то есть, не радость, а скорее зависимость друг от друга. Знаете, есть такое выражение: «не любят друг друга, но у обоих пожизненный приговор: «страдая и мучаясь, но вместе!». Без любви живут миллионы. Причины таких отношений масса. 

– А если и в этот раз первые места, то что тогда: берегись белорусский аморфный шоу-бизнес?

– Никогда не думал о местах, победах и соревнованиях. Мне нравится, я делаю!  Пожалуйста, передайте мою огромную благодарность каждому, кто голосовал за мою песню! Благодаря вашему вниманию и голосу клип получился!