«Эковер»: красиво, удобно и коленки не ушибешь*

3183
На правах рекламы*
Одноименный бобруйский завод наращивает производство чудо-плитки

Плитка «ECOVER» будет незаменима в тренажерных залах... Плитка «ECOVER» будет незаменима в тренажерных залах...

Настоящими цветными коврами ОАО «Эковер ПРО» застилает все больше залов для занятий спортом, фитнесом, подвижными играми, все больше открытых площадок делает комфортными и безопасными для забав наших детей.

Об этом  говорят спортсменки и просто красавицы

Например, Виктория и Евгения из фитнес-центра «Ева» на улице Минской нашего города:

– Занимаемся здесь с открытия центра – плитка здесь мягкая и теплая, не страшно «блинчики» и гантели ронять.

– Этот материал необычайно практичен благодаря великолепному антискользящему эффекту, обеспечивает эластичность и способность амортизировать удары, обладает хорошим сцеплением с обувью, предохраняет суставы от излишних нагрузок.

Девушки также на себе убедились, что:

– плитка «ECOVER» уникальное травмобезопасное, амортизирующее, износостойкое, шумопоглощающее покрытие, обладающее великолепными техническими свойствами и привлекательным дизайном;

– плитка «ECOVER» имеет широкую сферу применения и большую цветовую палитру, что позволяет подобрать удачное цветовое решение для дизайнерского оформления территории, дорожки или площадки и создать привлекательное и высококачественное покрытие в короткие сроки.

Но девушки еще не знают, что:

– плитка «ECOVER» изготавливается по уникальной технологии прессования фракционной резиновой крошки, полученной путем переработки изношенных шин, с добавлением универсального полиуретанового связующего и цветного пигмента;

 –плитка «ECOVER» обладает поразительными износостойкостью, длительным сроком эксплуатации, высоким уровнем допустимых нагрузок, сцепными свойствами, устойчивостью к перепадам температур и  агрессивной среде, диэлектрическими, амортизационными, вибродемпфирующими (!) и ортопедическими (!!) свойствами.

В этом убедились мальчики и девочки, а также их родители, бабушки и няни

Например, Виктория Дулебенец с маленькой Николь, встретившиеся на площадке во дворе дома на углу улиц Пушкина и Островского:

– Хорошая площадка, моя Никулечка тоже хочет на тренажеры и совершенно не рискует сбить коленки. На такой плитке это ей не страшно – уже проверено временем. Мои каблуки тоже не проваливаются, очень удобно.

Очаровательные мама и ее малышка убеждены, что:

– плитка «ECOVER» будет незаменима на детских площадках и танцполах, на волейбольных кортах и в боулингах, залах танцев, аэробики, борьбы и единоборств,  тяжелой и легкой атлетики, на набережных, вокруг бассейнов, в зонах отдыха, на садовых дорожках, парковых тропинках, террасах, верандах, балконах – везде, где так любят бывать наши дети.

И они пока только догадываются, что:

Полезный адрес
ОАО «Эковер ПРО»: 213824, г. Бобруйск, ул. Минская, 102.
info@ecover.by и shinoremont@bk.ru
Тел. (225) 723-001, 723-003; (+375 29) 653-60-96, 653-72-70, 118-45-73.

– плитка «ECOVER» не может быть плохой по качеству на предприятии, практически единственном в этом сегменте производства, а потому дорожащем своей маркой;

– плитка «ECOVER» не способна быть недоступной по цене, так как ее выпуск нацелен в будущее.

И это все так: гарантийный срок эксплуатации плитки «ECOVER» исчисляется не менее чем 10 годами, для ее покупателей действует гибкая система скидок. Поверь в «Эковер», и ты никогда не поскользнешься! 

...и на детских площадках. ...и на детских площадках.

Вот такую плитку вы можете приобрести. Вот такую плитку вы можете приобрести.

 

Александр БЕЛЯЕВ. Фото автора.