Валерий Меладзе выступит в Бобруйске

3689
Владимир РЕПИК. Фото interview-so-zvezdoi.ru.
9 ноября в 19 часов в городском дворце искусств пройдет концерт Валерия Меладзе. Билеты, стоимостью от 80 до 120 рублей уже в продаже.

Невероятный феномен звездной биографии – за 25 лет пути Валерий Меладзе никогда не выходил из моды и не впадал в творческий кризис. Практически все его песни мгновенно становились хитами, которые пели миллионы и миллионы: «Девушки из высшего общества», «Сэра», «Небеса», «Красиво». «Я не могу без тебя», «Самба белого мотылька», «Актриса».

При полном зале отработал Валерий Меладзе в Витебске на 26-м Международном фестивале искусств «Славянский базар в Витебске». Творческий вечер носил название «Мой брат» и был полностью  посвящен брату Валерия Константину Меладзе. В. Меладзе сказал, что он с братом всю жизнь были совершенно  разными, единственное что их объединяло – музыка. Даже сейчас, живя в разных государствах и городах, они неразлучны.

Импульсивный артист, настоящий мужчина, талантливый вокалист – в его репертуар входят песни разных жанров и направлений от мелодичных и романтичных до экспериментальных и комедийных.

Цена билета: 80, 90, 100,120 руб.  Справки по телефонам: 72-60-95.

Известно, что Валерий Меладзе не любит отвлекать слушателя от главного – музыки, тем не менее сценографы и режиссеры постарались на славу, чтобы удивить бобруйчан и гостей города современным шоу с красочными декорациями и светом. Все полтора часа, которые будет длиться выступление, хиты будут звучать в режиме нон-стоп, а значит подпевать любимым песням будет весь многотысячный зал. Услышать голос Валерия Меладзе можно будет 9 ноября в 19.00 на сцене Дворца искусств.