Как правильно питаться? Об этом бобруйчанам расскажут 21 июля в ТЦ «Корона»

1669
Заведующий отделом общественного здоровья УЗ «Бобруйский зональный центр гигиены и эпидемиологии» Игорь Шпаковский. Фото: Ksp 174.ru
Вы сможете получить бесплатные консультации валеолога, стоматолога и фитнес-тренера.

21 июля с 11.00 до 14.00 в фойе торгового центра «Корона»  отдел общественного здоровья Бобруйского зонального центра гигиены и эпидемиологии совместно со специалистами Бобруйской городской детской стоматологической поликлиники и женского фитнес-клуба  «FITCURVES» организуют работу  консультативного пункта. Вы узнаете о принципах здорового питания и сохранении стоматологического здоровья в рамках выполнения Государственной программы «Здоровье народа и демографическая безопасность РБ» на 2016 – 2020 годы.

В рамках работы консультативного пункта все желающие смогут получить консультации от врача-валеолога, врача-стоматолога и фитнес-тренера. Также узнать свой индекс массы тела, измерить уровень висцерального жира, используя метод анализа частоты потребления пищевых продуктов, получить от специалистов оценку своего питания и рекомендации с учетом возрастно-половых особенностей, физической активности и физиологического состояния.