В Бобруйске поздравили старейшего ветерана Госавтоинспекции

1607
Старший инспектор отдела ГАИ Наталья ЧИЖОВА. Фото: старший инспектор группы информации и общественных связей УВД Татьяна ГОРБАНЮК.
14 июля, в свое 90-летие, участник Великой Отечественной войны, подполковник милиции в отставке Иван Григорьевич Михаленок, почти 40 лет отдавший Госавтоинспекции, принимал горячие поздравления с юбилеем от коллег и ветеранов органов внутренних дел.

От лейтенанта до подполковника, от инспектора организации регулирования уличного движения до старшего инспектора межрайонного регистрационного экзаменационного отделения – таков был служебный путь подполковника Михаленка.

И все эти годы рядом с сотрудником была его супруга – Валентина Мефодьевна, настоящая жена милиционера, которая окружала мужа любовью и заботой.

Бобруйчане-старожилы до сих пор вспоминают Ивана Григорьевича добрым словом, а молодое поколение и сейчас перенимает бесценный опыт работы в правоохранительных органах.

Честность, порядочность, доброта, готовность всегда прийти на помощь – это те черты характера, которые присущи Ивану Григорьевичу Михаленку.

Низкий поклон и пожелание бодрости духа и крепкого здоровья передают ветерану и его семье все сотрудники правоохранительных органов города Бобруйска.