«Улыбки фестиваля». Подводим итоги конкурса

5958
Ирина РЯБОВА.
Вот и пришло время подводить итоги нашего конкурса. Как всегда, это оказалось делом непростым: каждый из участников старался, и каждый снимок по-своему хорош. Но таковы правила конкурса: победителей должно быть всего три. После долгих совещаний и голосований редакция выбрала авторов самых креативных и интересных снимков. Ими стали…

Екатерина Гайдук-Юшкевич, Дарья Роскач и Илона Орлова.

Екатерина получает в подарок 3 бесплатных билета на соревнования по автокроссу.

Илона Орлова с мужем Владиславом – подарочный сертификат на сумму 20 рублей в кофейню «Смайл-кофе» (ул. Комсомольская, 39).

А Дарья Роскач – бесплатный сертификат на 12 занятий в фитнес-студии «Грация» (общей стоимостью 63 рубля).

Поздравляем победителей! А все участники получат в подарок фирменный блокнот от «Вечернего Бобруйска». Благодарим всех за участие. Следите за нашими сайтом и газетой, участвуйте в следующих конкурсах и побеждайте!
Ждем победителей и участников в редакции (адрес: ул. Московская, 42, 2-й этаж, офис 26) 5 июля с 11 до 16 часов. 

Вот фотографии всех участников нашего конкурса:

Наталья Ефремова прислала нам вот такие жизнерадостные и веселые снимки:

Эти фото прислала Ирина Граховская:

Светлана Лысик выслала фото своей дочери Даши, сделанное 1 июля на площади Ленина:

Олег Машогло отправил нам фото, на которых он с коллективами-участниками фестиваля:

Илона Орлова порадовала своими веселыми снимками:

Василий Бабич запечатлел своих сыновей Кирилла и Никиту:

Дарья Роскач прислала снимок, сопроводив его подписью «Цудоуныя дзяучынкi» з Польшчы i Беларусi». Девушки и вправду чудесные!

А это Екатерина Святоха с дочерью Ксенией:

Следующая участница конкурса Елизавета Линкевич прислала снимки на почту редакции. На фото она и ее мама Юлия Балейко с представителями коллективов разных стран.  

Богдан Соколовский сделал селфи на площади Ленина. На фото он с другом Романом. 

Вика Калинушкина отправила нам свое фото, сделанное у театра. А также фото своей сестры Карины, которая выступала на одной из концертных площадок:

Следующая участница конкурса – 11-летняя Катя Аронова. Катя танцует в ансамбле «Василек». В эти фестивальные дни она не только выступала, а еще ей выпала честь сопровождать на шествии делегацию из Польши. Также Катя сделала фото на память с гостями из Турции, Венгрии, Мексики.

Катя Аронова сопровождала на шествии гостей из Польши. Катя Аронова сопровождала на шествии гостей из Польши.

Лидия Валякина прислала нам целую серию фотографий своей 3-летней дочурки Есении. Получилось мило))

Бокач Илона сделала селфи во время фейерверка на площади Ленина. На фото она с подругой Александрой Сумрачевой. К сожалению, самих девушек в темноте видно плохо. На салют красивый)):

Татьяна Стражнюк отправила нам фото своей дочери Мирославы:

Марина Ковальчук прислала нам замечательные фотографии с фестиваля. На снимках ее дети Илья и Виталина:

Самая активная участница нашего конкурса – Катя Аронова, которая делится с нами впечатлениями каждого фестивального дня:

И еще одна участница конкурса Мария Руденкова. Фото сделано 2 июля в «Бобруйск-Арене» после концерта. На нем Марина с певцом Эдуардо Брайаном ( Колумбия):

Екатерина Юшкевич запечатлела на улицах фестивального Бобруйска своих племянниц Марину и Ангелину Рыбниковых. Сама Екатерина только на втором фото:

10-летняя Милана Кухоронок на первом фото с Эдуардо Брайаном (Колумбия) и Аллой Славиной (Америка) на площади Ленина перед фейерверком. А на втором – с исполнительницей из Болгарии. « Мы обедали в кафе «У фонтана», а делегация из Болгарии зашла выпить кофе, – делится впечатлениями Милана. – Мы  с этой девушкой друг другу улыбнулись, а потом сфотографировались на память»:

Анна Каминская отправила нам фото своих родственников – двоюродного брата Сергея Кучинского с его женой Анной. «Брат с женой приехали в гости с Лихославля (это Тверская область, Россия), – пишет Анна. – Мы с ним виделись, когда нам было лет по 15, а сейчас нам за 60. Вот пригласила их к нам на День города. Они в восторге от всего! На улицах Бобруйска можно было взять на прокат национальный костюм для фото за 1 рубль. Вот они и сфотографировались в этих костюмах на память»:

Еще одна активная участница нашего конкурса – Лиза Линкевич. На этот раз она отправила нам снимки свои и своего младшего братика Алексея:

Татьяна Корчевская «фестивалит» со своими подругами из коллектива фитнес-клуба «Ева» в городском парке:

Следующий участник нашего конкурса – Борис Кетов:

И еще одна участница нашего конкурса – Екатерина Юшкевич:

Илона Григорьева прислала нам фото своей дочери Алеси с открытия фестиваля. «Дочь сказала, что когда вырастет, будет такая же красивая и будет тоже караваи раздавать!», – пишет Илона.