Бобруйские медработники отметили профессиональный праздник

5230
«ВБ». Фото Александра Николаева.
16 мая во Дворце искусств прошло торжественное мероприятие в честь Дня медработника, на котором были награждены лучшие специалисты.

Почетной грамотой Бобруйского горисполкома: 

Довгач Надежда Довгач Александровна – врач-терапевт, заведующий приемным отделением учреждения здравоохранения «Бобруйская центральная больница»

Олег Карпов  – заместитель главного врача по медицинской экспертизе и реабилитации учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника № 1»

Галина Ярош – врач-неонатолог учреждения здравоохранения «Бобруйский родильный дом»

Денежной премией Бобруйского горисполкома: 

Анна Сперанская – врач-офральмолог офтальмологического кабинета филиала «Бобруйская городская детская поликлиника №1» учреждения здравоохранения «Бобруйска городская детская больница»

 Оксана Гиниатулина – врач ультразвуковой диагностики отделения лучевой диагностики учреждения здравоохранения «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи им. Морзона»

Татьяна Манкевич  – старшая медицинская сестра межрайонной МРЭК Бобруйска

Людмила Потапенко – врач-валеолог учреждения здравоохранения «Бобруйский зональный центр гигиены и эпидемиологии»

Почетной грамотой Бобруйского городского Совета депутатов: 

Оксана Крупенич – заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе учреждения здравоохранения «Бобруйская центральная больница»

 Владимир Белогуров – главный врач учреждения здравоохранения «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи им. Морзона»

Ольга  Сысолятина – помощник врача-эпидемиолога отделения эпидемиологии учреждения здравоохранения «Бобруйский зональный центр гигиены и эпидемиологии»

Благодарственным письмом Бобруйского городского Совета депутатов:

Ольга Румянцева  – врачу-стоматологу-хирургу лечебно-профилактического отделения № 2 филиала «Стоматологическая поликлиника №2» учреждения здравоохранения «Бобруйская городская стоматологическая поликлиника №1»

Почетной грамотой администрации Первомайского района Бобруйска:

 Галина Гребеневич  – врач-терапевт, заведующий отделением профилактики, учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника №7»

Юлия Красноруцкая  – врач-невролог неврологического кабинета учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника №6»

Денежной премией администрации Первомайского района Бобруйска:

Лилия Зуйкина – врач-терапевт участкового 2-го терапевтического участкового отделения УЗ «Бобруйская городская поликлиника №3»

Евгений Рабкевич  – врач-эндоскопист поликлинического отделения учреждения здравоохранения «Бобруйский межрайонный онкологический диспансер»

 Светлана Романенко  – врач-эпидемиолог, заведующий отделом профилактической дезинфекции учреждения здравоохранения «Бобруйский зональный центр гигиены и эпидемиологии»

Почетной грамотой администрации Ленинского района Бобруйска:

Аншукова Татьяна  – врач скорой медицинской помощи педиатрической выездной бригады учреждения здравоохранения «Бобруйская станция скорой и неотложной помощи»

Алексей Батыров – врач-анестезиолог-реаниматолог, заведующий отделением анестезиологии и реанимации учреждения здравоохранения «Бобруйская городская детская больница»

Маргарита  Галынец – лаборант лаборатории клинической диагностики и контроля качества учреждения здравоохранения «Бобруйская зональная станция переливания крови»

Татьяна Дудаль – помощник врача-гигиениста учреждения здравоохранения «Бобруйский зональный центр гигиены и эпидемиологии»

Денежной премией администрации Ленинского района  Бобруйска

 Елена Журавская – медицинская сестра (старшая) отделения профилактики учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника №1»

Почетной грамотой Бобруйского районного исполнительного комитета 

 Александра Русецкая  – фельдшер, заведующий Ламбовским фельдшерско-акушерским пунктом учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника №2»

Денежной премией Бобруйского районного исполнительного комитета:

Ирина Дроздова – врач-эпидемиолог отдела эпидемиологии учреждения здравоохранения «Бобруйский зональный центр гигиены и эпидемиологии»

Почетной грамотой Бобруйского районного Совета депутатов:

Федор Малышев  – врач общей практики, заведующий Глушанской участковой больницей учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника № 2»

Денежной премией Бобруйского горисполкома:

Анна Сперанская  – врач-офральмолог офтальмологического кабинета филиала «Бобруйская городская детская поликлиника № 1» учреждения здравоохранения «Бобруйска городская детская больница»

Оксана Гиниатулина  – врач ультразвуковой диагностики отделения лучевой диагностики учреждения здравоохранения «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи им. Морзона»

Татьяна Манкевич– старшая медицинская сестра межрайонной МРЭК г.Бобруйска

 Людмила Потапенко  – врач-валеолог учреждения здравоохранения «Бобруйский зональный центр гигиены и эпидемиологии»

Дипломом Минздрава Республики Беларусь «Врач года Республики Беларусь 2016»:

в номинации «Врач-акушер-гинеколог»  Елена  Климина, заместитель главного врача по медицинской части учреждения здравоохранения «Бобруйский родильный дом»

 в номинации «Врач-хирург»  Сергей Ксензов, врач-хирург, заведующий хирургическим отделением учреждения здравоохранения «Бобруйская центральная больница»

Почетной грамотой Управления здравоохранения Могилевского облисполкома и обкома профсоюза работников здравоохранения:

Надежда Рудновская – врач-инфекционист 2-го инфекционного боксированного отделения учреждения здравоохранения «Бобруйская центральная больница»

Виктория  Шачинова – врач-психиатр-нарколог филиала «Бобруйский наркологический диспансер» учреждения здравоохранения «Бобруйская центральная больница»

Людмила  Акулич – врач-эндокринолог эндокринологического отделения учреждения здравоохранения «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи им. Морзона»

Марина Красноносова – фельдшер выездной бригады учреждения здравоохранения «Бобруйская станция скорой и неотложной медицинской помощи»

Елена   Гасымова – медицинская сестра (операционная) службы экстренной гинекологической помощи учреждения здравоохранения «Бобруйский родильный дом»

Наталья Лотыш – врач ультразвуковой диагностики кабинета ультразвуковой диагностики филиала «Бобруйская городская детская поликлиника №2» учреждения здравоохранения «Бобруйская городская детская больница»

Нина Петрова  – провизор-технолог аптеки учреждения здравоохранения «Бобруйский межрайонный онкологический диспансер»

Игорь Косинов  – врач-хирург, заведующий отделением учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника №1»

Наталья  Дзямко – врач-педиатр участковый учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника №2»

Олег Стельмах – врач-реабилитолог, заведующий отделением медицинской реабилитации учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника №\3»

Галина Скачко – врач-терапевт участковый терапевтического отделения филиала «Бобруйская городская поликлиника №5» учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника №1»

 Ирина Богданова  – врач-терапевт участковый учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника №6»

Александр Дворак  – врач терапевт участковый 2-го терапевтического отделения учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника №7»

Елена Зивенко  – врач-стоматолог-терапевтучреждения здравоохранения «Бобруйская городская стоматологическая поликлиника №1»

Надежда Полякова  – врач-стоматолог-терапевтфилиала «Стоматологическая поликлиника №2» учреждения здравоохранения «Бобруйская городская стоматологическая поликлиника №1»

Елена Черная  – врач-стоматолог, заведующий отделением №1, филиала «Детская стоматологическая поликлиника» учреждения здравоохранения «Бобруйская городская стоматологическая поликлиника №1»

Дарья Рудая  – преподаватель учреждения образования «Бобруйский государственный медицинский колледж»

Нагрудным знаком «Ветэран»:

Михаил Семенюк – главный врач учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника №2»

Почетной грамотой президиума Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения:

Юрий Серобаба – врач-анестезиолог-реаниматолог учреждения здравоохранения «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи им. Морзона»

Благодарностью президиума Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения:

Виталий Гуща – начальник штаба ГО учреждения здравоохранения «Бобруйская центральная больница»

Дипломом Совета Могилевского областного объединения профсоюзов и дипломом Могилевского областного комитета профсоюза работников здравоохранения:

Галина Сморщок, сестра-хозяйка учреждения здравоохранения «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи им. Морзона»

 Дипломом Могилевского областного комитета профсоюза работников здравоохранения: 

 Наталья Савонова, председатель профкома.