В Бобруйске выступит группа «SOUND»

1572
Владимир РЕПИК. Фото vk.com.
21 мая в 19.00 во Дворце искусств пройдет концерт группы «SOUND». Накануне выступления лидер группы известный музыкант, аранжировщик, композитор и руководитель проекта Александр Панин ответил на вопросы «Вечерки».

группа «SOUND» группа «SOUND»

– Саша, с чем и в каком составе выйдет к публике группа «SOUND» в этот раз?

– В составе нашей группы 5 человек. Музыканты пришли не с улицы, у каждого у них за плечами участие в той или иной, бобруйской группе, студии, команде. Это мои ученики, и хотя сначала года не прошло и 6 месяцев, как они вошли в ритм, темп и главное, поняли для чего и на кого рассчитан «SOUND». Мало того, что они полностью влились в коллектив, они стопроцентно дополнили своей непохожестью, оригинальностью, повышенной работоспособностью, другу друга.

В концерте будут принимать участие приглашенные гости: Андрей Чернецкий, фламенко-гитарист, группа «Хранитель».

Пять человек представят зрителям 12 номеров, и как музыкант уверяю вас, каждый из тех, кто выйдет на сцену в этом концерте, давно зарекомендовавшие себя в музыкальном мире личности. Анатолий Потоцкий играл в в группе «Сигма», лидер, гитарист. Барабанщик – Денис Долгий. Басист – Рома Золотухин. Отличный вокалист, имя которого на слуху у многих любителей музыки, Вячеслав Герасимович. Вокалист Рома Белых, участник знаменитых Бобруйских «Росы», он не только пел, но и принимал участие в клипах. То есть музыканты «SOUND» настолько разносторонние и стилистически разные, непохожие друг на друга, но выступая в одной концертной программе, на меломанов они произведут впечатление.

– Вы некоторое время отсутствовали, и кажется по уважительным причинам?

– Да, я по приглашению работал в оркестре Министерства обороны Республики Беларусь. Вместе с ними, я, как музыкант и аранжировщик, человек, который пишет музыку, проехал многие страны, принимал участие в российском фестивале «Спасская башня», некоторые время сотрудничал с группой «Новый Иерусалим». Когда был в Германии, из Бобруйска пришла радостная новость, моя супруга родила сына, Тимофею сейчас годик! Так что благодаря ему «SOUND» живет и кажется, набирает обороты. Приходите, ждем вас на концерте!