Команда «Морзоновки» победила в соревнованиях по мини-футболу

2585
Евгения ВИННИК. Фото автора
23 марта на базе спортивного комплекса «Славянка» прошли городские соревнования среди организаций здравоохранения.

Команда городской больницы скорой медицинской помощи имени В.О. Морзона Команда городской больницы скорой медицинской помощи имени В.О. Морзона

За победу боролись 4 команды: медработники Бобруйской детской больницы. За победу боролись 4 команды: медработники Бобруйской детской больницы, Бобруйской центральной больницы, городской больницы скорой медицинской помощи имени В.О. Морзона и Бобруйской станции скорой и неотложной медицинской помощи. 

Каждая команда провела по три игры. После пяти дружеских спаррингов за первое место боролись медики больницы СМП и бобруйской «скорой».Со счетом 5:2 победила команда больницы СМП, на втором месте – Бобруйская станция скорой и неотложной медицинской помощи, на третьем  команда БЦБ, меработники детской больницы заняли четвертное место. 

Команда Бобруйской станции скорой и неотложной медицинской помощи Команда Бобруйской станции скорой и неотложной медицинской помощи

Завуч по спорту БГУОР г. Бобруйска Виктор Алексейчик выступил главным судьей первенства. На вопрос о том, какая команда проявила себя лучше всего, ответил: 

Две команды показали хорошую игру, они и боролись за первое место. Победа осталось за командой городской больницы СМП, потому что они были внимательнее и успешно использовали голевые моменты. У команды станции скорой помощи так же были все шансы на победу, но так получилась, что некоторые моменты они упустили. Могла бы выйти и ничья. В любом случае, я считаю, победа одержана справедливо и все команды показали себя достойно.  

А вот и имена победителей: Юрий Серобаба, Александр Дрозд, Максим Солонович, Павел Тимофеев, Дмитрий Иваницкий, Александр Емельянов, Артем Короткевич. 

Поздравляем всех участников первенства с хорошей игрой!