Руслан Алехно 23 февраля посетил бобруйскую школу-интернат

4692
Владимир РЕПИК. Фото автора.
Сегодня, 23 февраля, бобруйскую школу-интернат для детей-сирот и для детей, оставшихся без попечения родителей, посетил наш знаменитый земляк Руслан Алехно.

Селфи с Русланом. Девчонки обзавидуются! Селфи с Русланом. Девчонки обзавидуются!

Дети с огромным нетерпением ждали его прихода, нечасто ведь к ним наведываются такие известные люди! Когда Руслан зашел в интернат, девчонки и мальчишки подбежали, начали фотографироваться, а многие просто дотрагивались до Руслана – настоящий ли?

23 февраля бобруйскую школу-интернат для детей-сирот и для детей, оставшихся без попечения родителей, 23 февраля бобруйскую школу-интернат для детей-сирот и для детей, оставшихся без попечения родителей, посетил Руслан Алехно.

Для известного гостя Ольга Дорошко, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, провела экскурсию по жилым комнатам и учебным классам. А затем в актовом зале начался концерт-конкурс, посвященный Дню защитника Отечества. Руслан хоть и не спел в нем своих песен, но слова поздравления из его уст всему мужскому населению учреждения прозвучали. Нашел певец время и на совместное селфи и автографы со всеми желающими.

Замдиректора школы-интерната Ольга Дорошко и Руслан Алехно. Замдиректора школы-интерната Ольга Дорошко и Руслан Алехно.

Приоткроем один секрет этого визита: у Руслана есть идея провести благотворительный концерт в своем родном городе, средства от которого будут направлены, возможно, именно в эту бобруйскую школу-интернат.

«Вечерка» вызвалась помочь певцу в реализации этого хорошего проекта. Подробности будут!

Все желающие получили автографы знаменитого гостя. Все желающие получили автографы знаменитого гостя.