Приближается 23 февраля! Чего хотят мужчины, а чем готовы их порадовать женщины?

2704
Елена САДОВСКАЯ, Фото автора.
Оказывается, традиционные подарки на 23 февраля, в виде пены для бритья или пары носков вызывают положительный отклик у бобруйских мужчин. Правда, защитники Отечества не откажутся также от романтики и сюрпризов.

Мариана Мариана

– С 23 февраля я, в первую очередь, поздравлю самых важных для меня защитников: дедушку – Николая Певнева и мужа – Геннадия Фильчакова.  Подарки будут традиционными: бритва и галстук, ну и, конечно же, для родных мужчин вечером накрою праздничный стол.

Константин Коробов Константин Коробов

 – 23 февраля я буду в командировке в другой стране. Поэтому поздравления от супруги приму после возвращения. Меня порадует любой сюрприз, который она приготовит, любой подарок, разочаровать могут только плохие новости.

Алексей Лобанов Алексей Лобанов

– Носки, пену для бритья, в этот день я буду рад любому подарку, главное условие, чтобы он был сделан с любовью. Поздравлений жду от девушки Жанны, сестры и мамы, и даже если каждая из них подарит мне лосьон после бритья, меня это не разочарует – останутся про запас.

Ванда Вусова Ванда Вусова

– У меня три сына и четыре внука. На подарки к празднику потрачу половину пенсии, но это не огорчает, хорошо, когда есть, кого поздравлять. Внукам испеку торт, сыновей ждут «джентльменские наборы»: лосьон после бритья, туалетная вода.  Вечером накроем праздничный стол, сварю их любимый компот, может, будет и бутылка шампанского, больше спиртного не надо – в семье никто не пьет. А праздник этот нужный! Молодые люди должны служить в армии, там они «отрываются» от мам и мужают.

Александр Врублевский Александр Врублевский

–  Подарков на 23 февраля не жду. У меня трое детей и лучше семейный бюджет распределить с большей пользой.  Я буду рад, если дочка для меня что-нибудь нарисует.