Ищу дверь, старую, но не с мусорки! (дополнено)

1386
Подготовил Владимир РЕПИК.
«Недавно у меня слетела с петель, упала и разбилась обычная входная деревянная дверь на балкон. Позвонил по объявлениям магазинов «Двери», оказалось, не по адресу. Устанавливать новые окна и новую дверь пока не имеет смысла. Как быть, к кому обратиться? Где найти старую, б\у деревянную дверь на балкон?» – с таким вопросом обратился в редакцию «Вечернего Бобруйска» Григорий Александрович Безбородько с ул. Минской.

Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото использовано в качестве иллюстрации.

Вот что ответил нашему читателю заместитель директора по ремонту и эксплуатации жилищного фонда администрации Первомайского района Бобруйска Сергей Михайлович Кот:

– Да, старые двери в магазинах не продаются. Григорию Александровичу можно только посоветовать обратиться к мастеру того ЖЭУ, которое обслуживает его дом, и попросить помочь в разрешении вопроса. Многие люди, когда делают ремонт, попросту выбрасывают на мусорки свои старые окна и двери. Обычно мастера ЖЭУ хорошо знают, где и в каких квартирах идет ремонт, и подскажут вашему читателю.

Есть первый отклик!

Когда вопрос-просьба Григория Александровича был опубликован, в редакцию позвонил Голуб Николай Семенович, житель ул. Крупской.

– Прочитал в вашей газете, что с улицы Минской Григорий Безбородько ищет дверь б/у, а у меня как раз идет ремонт, и я готов отдать дверь, и не одну! Звоните, помогу человеку. Мой тел. 70-78-42.

Уважаемый Григорий Александрович Безбородько, отзовитесь!

Телефон редакции: 72-01-16

Уважаемые читатели! Звоните нам ежедневно, кроме выходных, с 10.00 до 16.00, и:
- задавайте вопросы в рубрику «Алло, «Вечерка»!»,
- высказывайте свое мнение по темам, поднятым в газете,
- сообщайте нам новости, о которых мы еще не знаем, - делитесь тем, что вас волнует, радует и тревожит.
Адрес для писем: red-vb@yandex.ru

Час связи с сотрудником «Вечерки»
В четверг, 16 февраля, с 12.00 до 13.00 на связи с вами будет зам. главного редактора Александр Иванович Удодов.