Отметим юбилей вашей семьи вместе

1706
Администрация ТЦСОН Первомайского района г. Бобруйска.
За 10 лет мы поздравили уже около 90 пар.

Золото не случайно считается драгоценным металлом – ведь оно не тускнеет со временем, не теряет своих качеств. Так и семья, дожившая вместе до золотой свадьбы (50 лет супружества), не только не потеряла искренности чувств, но и приобрела новые – взаимопонимание и дружбу. По народному поверью пятидесятилетие супружества – это Золотой юбилей, большой торжественный праздник, поэтому и отмечать его нужно на должном уровне.

Дважды в год Территориальный Центр социального обслуживания населения совместно с отделом ЗАГС администрации Первомайского района организуют такие поздравления для пенсионеров района.

В мае состоится мероприятие «Золотой юбиляр», приуроченное Международному дню семьи. В отделе ЗАГС Первомайского района пройдет торжественное чествование супругов, отмечающих 50 и более лет со дня регистрации брака. Обязательное условие для семейных пар – 2017 год должен являться юбилейным. Территориальный Центр социального обслуживания населения приглашает к участию супружеские пары, проживающие на территории Первомайского района г. Бобруйска. Запись участников проводится по телефону (80225) 72-73-75 до 3 апреля 2017 года. Торжество проходит на безвозмездной основе для граждан. Обращайтесь, с удовольствием разделим с вами радость вашего юбилея!

Приглашаем к участию предприятия и организации, в которых наши юбиляры трудились до выхода на пенсию.

Спонсорскую помощь в организации мероприятия оказывает общественное объединение ветеранов Первомайского района.

Торжественную церемонию проводит заведующая отделом ЗАГС, семейные пары расписываются в книге почетных юбиляров Первомайского района.

В церемонии также принимают участие родственники и трудовые коллективы юбиляров. Фотограф ЗАГСа делает снимки на память.