Борьба: бобруйчане завоевали в Питере две медали

1441
Александр БОГДАНОВИЧ.
Двое юных спортсменов из Бобруйска стали призерами международного турнира по греко-римской борьбе.

На второй ступени пьедестала почета – Артем Клицунов. На второй ступени пьедестала почета – Артем Клицунов.

28-29 января в российском Санкт-Петербурге состоялся Международный юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти Казбека Нинциева. На соревнования съехались более 150-ти спортсменов из России, Финляндии, Казахстана, Украины и Беларуси.

Среди участников состязаний были и бобруйчане – воспитанники Могилевской областной СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006». Наши земляки завоевали две медали мемориала. Второе место в весовой категории до 42 кг занял Артем Клицунов, а Ян Пасько в весе до 63кг стал третьим.

Оба призера турнира из нашего города – подопечные тренера Сергея Лукомского.