С «Мехоманией» роскошь станет доступной*

2739
* На правах рекламы
Наступили лютые холода, а у Вас нет шубы? Не беда!!! Ведь именно сейчас, в самые лютые морозы, с 17 по 24 января, Мехомания распахнет свои двери в Дворце искусств, по адресу ул. Ульяновская, 35\31 и порадует своим широким ассортиментом всех жителей и гостей Бобруйска, которые могут выбрать для себя самые модные, а главное такие теплые шубы и жилеты, полушубки и шапки.

Эту шикарную вещь дамского гардероба все желающие смогут купить себе в самые лютые крещенские морозы и после них, таким образом Вам не надо будет кутаться в нелепые свитера и пуховики, а также заранее покупать баул лекарств и витамин в аптеках города для укрепления иммунитета.

Возможно Вы опасаетесь дорогой покупки? Боитесь ошибиться в выборе мехового изделия? Тогда наше предложение именно для Вас – «Мехомания» у Вас в городе предложит Вам наиболее интересные модели, как длинных, так и актуальных для автолюбительниц укороченных моделей из натурального меха. Среди большого многообразия представленных на выставке фасонов, размеров наиболее популярными у представительниц прекрасного пола уже давно стали мутоновые шубы, которые не боятся ни мокрого снега, ни дождя, а значит они как нельзя кстати подходят для наших непредсказуемых зим, когда с утра может идти дождь, днем мокрый снег, а вечером подморозить. Обладательница такой шубки может быть уверена, что ей будет тепло, комфортно в любое время!!! По прочности меховые изделия из мутона сопоставимы с прочностью шуб из выдры, по уровню тепла – с лисицей.

Уверены, что любая модница сможет найти для себя среди разнообразия представленных моделей понравившееся меховое изделие из натурального меха, которое будет не только греть в самые морозные дни, но и оттенит и подчеркнет всю красоту любой красавицы, ведь среди всех цветовых решений представленных меховых изделий каждая сможет выбрать именно свою шубку. Стоимость шуб начинается от 400 рублей (4 млн. на старые). А для тех, кто не может оплатить эту сумму сразу действует беспроцентная рассрочка на понравившееся меховое изделие.

Приходите в Дворец искусств по адресу Ульяновская, 35\31 с 10.00 до 19.00 и мы уверены, что Вы не уйдете без покупок!!! Ведь с Мехоманией роскошь становится доступной, а зима удивительно теплой.

У вас еще есть время сделать замечательную покупку или завоевать сердце красавицы, бросив к ее ногам самый роскошный из подарков — шубу, мечту каждой женщины, согревающей ее в самые лютые морозы. 

Секреты выбора шубы:

  1. Внимательно присмотритесь к приобретаемому изделию, обратив свое внимание на вес изделия. Слишком тяжелая и громоздкая шуба в дальнейшем вряд ли будет по вкусу ее обладательнице, но и слишком легкое меховое изделие не стоит выбирать, поскольку ее хозяйка в дальнейшем может замерзнуть суровой зимой.

  2. Также немаловажно обратить внимание на крой изделия. Шубы могут быть пошиты из цельных шкурок, составлены из крупных меховых пластин или же из мелких кусков. Наиболее качественными, теплыми и прочными будут шубы из цельных шкурок, однако и стоить они будут намного дороже, чем составленные из крупных меховых пластин или же составленные из мелких кусочков. Шубки из кусочков собирают, пришивая лоскутки друг к другу нитками, поэтому в дальнейшем такое изделие может расползтись. В некоторых изделиях такие кусочки могут склеивать, срок эксплуатации такой шубки намного меньше, чем у аналогичной сшитой нитками, потому как могут ломаться как места склейки, так и сами лоскутки. Увидеть способ сборки шубы можно заглянув за подкладку изделия из меха.

  3. При выборе шубы нелишним также будет обратить внимание на качество самого меха. Для этого нужно просто сжать его в своей ладошке, а затем разжать. Мех должен принять первоначальное положение, а его волоски не должны слипнуться. Еще одним способом понять насколько качественный перед Вами мех изделия можно проведя по меху рукой против роста шерсти – шерстинки не должны ломаться.

  4. Нелишним также будет проверить качество окраски: провести белым платком или тряпочкой по меху. Если он окрасился, то такую шубку лучше не покупать.

  5. Последнее на что советуем обратить внимание при покупке мехового изделия – на выделку мездры (так называется изнаночная сторона выделанной шкуры). Для того, чтобы убедиться в ее качестве следует хорошенько помять мех пальцами. Если мех мягкий и нежный на ощупь, то такую шубку можете смело покупать она прослужит Вам верой и правдой ни один сезон.