Что строят в Киселевичах? Новую дорогу!

3246
Владимир РЕПИК. Фото автора
«Напротив моего дома №67-а в Киселевичах началась стройка – вырубили просеку, а теперь экскаваторами все разровняли. Все жителям Киселевичей интересно, что это будет?» – интересуется Татьяна.

Строительство участка улицы Наумова в жилом районе Киселевичи. Строительство участка улицы Наумова в жилом районе Киселевичи.

Наш корреспондент побывал на месте и убедился: стройка разворачивается большая. Как сказано в информации, размещенной на табличке: заказчиком стройки является КУДП «Управление капитальным строительством г. Бобруйска». Проектирует дорогу ОАО «Институт Могилевгражданпроект». Подрядчик, то есть, непосредственно строит – ЧУПП «Прометей» (г. Горки.) Началось строительство 10 октября 2016 года, а окончить его планируется 1 февраля 2017 года.
– Ведется строительство улицы Наумова – на участке от Гагарина до Горелика, в жилом районе Киселевичи, – пояснил директор КУДП «Управление капитальным строительством г. Бобруйска» Владимир Малятотов. – Если погодные условия нас не подведут, то в срок должны уложиться.