Нотариусы бесплатно проконсультируют бобруйских многодетных матерей

971
Ирина РЯБОВА.
14 октября, в рамках Недели матери, нотариусы Беларуси бесплатно проконсультируют многодетных граждан по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий.

— В течение дня женщины, имеющие троих и более детей, могут обратиться в любую нотариальную контору и нотариальное бюро Бобруйска и получить консультацию нотариуса по вопросам, входящим в его компетенцию, — рассказала «Вечернему Бобруйску» заведующая нотариальной конторой Первомайского района Юлия Шелковина. — Участие в благотворительной акции «День бесплатного консультирования» примут все нотариусы Могилевского нотариального округа. Поддержка многодетных семей – один из основных приоритетов социальной политики государства, а потому для нотариального сообщества республики проведение подобных акций стало уже традиционным. Целью таких мероприятий является правовое просвещение населения и обеспечение защиты прав и законных интересов граждан, укрепление и поддержка института семьи.

Список контор и нотариального бюро Могилевского нотариального округа и время их работы можно уточнить на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by.
За получением бесплатных консультаций в нашем городе граждане могут обратиться по следующим адресам:
нотариальная контора Первомайского района города – ул. Рокоссовского, 78;
нотариальная контора Ленинского района – ул. Пролетарская, 31-а;
нотариальная контора Бобруйского района – ул. Энгельса, 92/77;
нотариальное бюро № 1 города Бобруйска – ул. Горького, 32-19.