В ДТП возле Туголицы пострадали водитель, ее маленький сын и пассажирка

6873
Александр УДОДОВ. Фото ГАИ.
Сегодня, 11 октября, в 11.40 возле поселка Туголица Бобруйского района произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие.

На месте ДТП у Туголицы 11 октября.На месте ДТП у Туголицы 11 октября.

Как сообщил «Вечерке» начальник отдела ГАИ Бобруйского РОВД Сергей Козловский, легковой автомобиль «Daewoo» на 18-м километре автодороги Побоковичи-Брожка-Туголица съехал в кювет и наехал на железобетонную трубу оросительного канала. Трое человек, ехавших в машине, серьезно пострадали.

– За рулем автомобиля была бобруйчанка 1988 года рождения, – рассказал Сергей Михайлович. – На заднем сиденье находились ее годовалый сын и пассажирка 1992 года рождения. Все трое с тяжелыми травмами были доставлены в больницу. Ребенок и пассажирка помещены в реанимационное отделение, водителю делают операцию. Мальчик перевозился в салоне без детского удерживающего устройства. Причину ДТП сейчас назвать трудно. Водитель почему-то долгое время, несколько десятков метров, двигалась по обочине дороги на Туголицу, а затем автомобиль свалился в кювет, ему причинены повреждения. Сотрудники ГАИ проводят проверку. 

На месте ДТП у Туголицы 11 октября.На месте ДТП у Туголицы 11 октября.На месте ДТП у Туголицы 11 октября.