«ДЕТСКОтека» во Дворце искусств Бобруйска открыла новый сезон тематической программой «Мы за мир на земле!».

974
Ирина ОВСЯНИКОВА, методист организационно-методического отдела ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска». Фото Татьяны Ефремовой
24 сентября  в диско-зале Дворца искусств открылся новый сезон танцевально-развлекательной программы «ДЕТСКОтека» в рамках шестого учебного дня для ребят из общеобразовательных школ города, где их ожидают интересные тематические программы, новые и современные танцевальные хиты.

Название  программы «Мы за мир на земле!» выбрано не случайно, так как 21 сентября отмечался Международный день мира. В течение программы ребята узнали историю праздника, дружно и сплоченно приняли участие в спортивных эстафетах и конкурсах. А озорные ростовые куклы Заяц, Волк и яркая клоунесса Бетти веселились и резвились с ребятами под современную музыку.

Хочешь и ты стать участником нашей танцевально-развлекательной программы «ДЕТСКОтека»? Каждую субботу в диско-зале ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска» с 11.00 до 12.30 тебя ждут танцы, конкурсы, новые друзья, веселые и озорные ростовые куклы и клоунесса Бетти, которые сделают твой досуг интересным и полезным.