«Бобруйскмебель» и «ФанДОК» вернулись с выставки с наградами

3591
Ирина РЯБОВА.
С 14 по 17 сентября в Минске проходила международная оптовая выставка-ярмарка «Мебель-2017», являющаяся крупнейшей в Беларуси специализированной выставкой-ярмаркой. Свою продукцию на этом значимом мероприятии представили бобруйские предприятия ОАО «ФанДОК» и ЗАО «Бобруйскмебель», которые были замечены жюри и вернулись с наградами.

Продукция ОАО "ФанДОК".Продукция ОАО "ФанДОК".

ЗАО «Бобруйскмебель» представило 4 вида мебели: набор для спальни «Шантель», обеденную группу «Шантель», набор мебели для спальни «Лайма» и набор для гостиной «Юстина». Диплома победителя конкурса «Лучшая мебель Беларуси-2016» были удостоены наборы мебели для гостиной «Юстина» и для спальни «Лайма». Об этом корреспонденту «Вечерки» рассказала заместитель начальника отдела по перспективной и заказной мебели предприятия Валентина Чегодаева.

– Отличительной чертой данной мебели является то, что она выполнена из натуральной древесины дуба и сосны с применением экологически безопасных органических красителей, – отметила специалист.

Как рассказал «Вечерке» заместитель генерального директора ОАО «ФанДОК» Дмитрий Рапинчук, выставочная экспозиция «ФанДОК» включала 2 набора мебели для спальни «Фиерта» и «Фелиция», набор мебели для общей комнаты «Антарэс», 2 набора для кухни «Хозяюшка» и «Антарэс», набор мебели для кабинета руководителя «Фелиция», набор детской мебели «Незнайка» и обеденную группу «Хозяюшка». Детская мебель «Незнайка» и мебель для кухни «Хозяюшка» были удостоены звания «Лучшая мебель Беларуси».

– Итогом выставки для предприятия стали более сотни новых деловых контактов, а также крупные предложения на поставку мебели от известных торговых компаний, – рассказал Дмитрий Рапинчук.

Продукция ОАО Продукция ОАО "ФанДОК".

Продукция ЗАО Продукция ЗАО "Бобруйскмебель".

Продукция ЗАО Продукция ЗАО "Бобруйскмебель".