Инспекция труда вновь сменила адрес

9193
Ирина РЯБОВА. Фото автора.
На этой неделе Бобруйский межрайонный отдел Могилевского областного управления Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты РБ (ранее инспекция труда) в очередной раз поменял место своей дислокации.

С 1994 года инспекция располагалась на улице Ленина, 94 в арендуемом у ОАО «ФанДок» здании. В связи с тем, что оно было очень старым (1958 года постройки), и условия работы не соответствовали стандартам, организации в октябре 2014-го предоставили помещение в здании ДСК на Октябрьской 121. Но не прошло и двух лет, а инспекция снова празднует новоселье.

– В связи с чем так часто меняете местонахождение? – интересуюсь у начальника инспекции Любови Логвиной.

– Решение о переезде было принято в связи с тем, что помещение на Октябрьской также оказалось не совсем приспособленным для работы, температурные параметры в зимне-осенний период не соответствовали норме.

– И где вас сейчас найти?

– Инспекция находится по адресу: ул. 50 лет ВЛКСМ, 16, в общежитие №2 ОАО «Бобруйскагромаш». Прием граждан у нас также осуществляется с 8 до 13 часов. Телефоны остались прежними. 72-49-08 (начальник), 72-49-07 (заместитель начальника), 72-49-11 (инспектора).