Житель Глуши опрокинулся на своем автомобиле и погиб

2059
Алесь АРТЕМОВ, по сводкам ГАИ. Фото ГАИ.
Пострадавшие в других ДТП попали в больницу.

Бобруйчанка опрокинулась на автодороге «Бобруйск-Мозырь».Бобруйчанка опрокинулась на автодороге «Бобруйск-Мозырь».

8 августа в 18 часов 38 минут в Бобруйске 20-летний местный житель, управляя автомобилем «Форд» и двигаясь по улице Интернациональной, совершил наезд на пешехода, 64-летнего бобруйчанина, пересекавшего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с тяжелой сочетанной травмой госпитализирован.

9 августа в 10 часов 5 минут 26-летний житель Бобруйска, двигаясь на автомобиле «Мицубиси» по улице Крылова и проезжая в районе дома №46, совершил наезд на пешехода, 35-летнюю местную жительницу, пересекавшую проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте. В результате ДТП пешеход с ушибом правого голеностопного сустава, закрытым переломом лонной и седалищной костей, черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставлена в больницу.
9 августа в 20 часов 10 минут в Бобруйском районе 32-летняя бобруйчанка, управляя автомобилем «Альфа Ромео» и двигаясь по автодороге «Бобруйск-Мозырь», не выбрала безопасную скорость движения, проявила невнимательность, отвлеклась от управления транспортным средством, в результате чего автомобиль съехал в левый по ходу движения кювет и опрокинулся. В результате ДТП водитель и 15-летний бобруйчанин, проезжавший в качестве пассажира, госпитализированы.
10 августа в 21 час 15 минут в Бобруйском районе 32-летний житель деревни Глуша, управляя автомобилем «Фольксваген» и двигаясь по автодороге «Станция Ясень–Осово-Горбацевичи», не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. В результате ДТП водитель от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.