Конкурс «Тихая охота»: юная «грибная» рекордсменка летом времени зря не теряет

2648
Редакция "Вечерки".
Второй участницей конкурса трофеев «тихой охоты» стала 9-летняя бобруйчанка Алиция Олешкевич, которой может позавидовать даже взрослый грибник.

"Лесные трофеи" Алиции Олешкевич."Лесные трофеи" Алиции Олешкевич.

Девочка собрала вот такие замечательные боровики и подберезовики в Ганцевичском районе Брестской области, где отдыхала у дедушки с бабушкой.

По словам ее папы, Павла Олешкевича, к «тихой охоте» Алицию пристрастил дедушка. Кроме того, юная бобруйчанка, которая осенью пойдет в 3 класс СШ №1, увлекается плаванием и танцами.

Редакция «Вечернего Бобруйска» обращается к нашим читателям с предложением присылать фотографии грибной охоты. Лучшие фото будут опубликованы на нашем портале и в газете. При публикации будут указаны данные авторов, поэтому в письме надо сообщать имя и фамилию.

Фотографии следует присылать по электронному адресу: red-vb@yandex.ru, почтовому адресу: ул. Московская, 42. Если вы не можете сами сделать фото, принесите вашу удачную находку в редакцию, и ее сфотографируют наши сотрудники.

В конце сентября-начале октября мы определим самые лучшие фотографии грибов, а победители этого своеобразного конкурса будут поощрены.

"Лесные трофеи" Алиции Олешкевич.

"Лесные трофеи" Алиции Олешкевич.