Конкурс «Тихая охота»: боровики от заядлого кировского грибника

2109
Ваша «Вечерка».
Объявленный 27 июля конкурс «Вечерки» на самый внушительный и симпатичный урожай грибов уже дал первые результаты. В редакцию на электронную почту пришло письмо от семьи жителя Кировска Владимира Кирилловича Суровца, который является заядлым поклонником «тихой охоты».

Владимир Кириллович Суровец с внуком Костей и урожаем грибов. Владимир Кириллович Суровец с внуком Костей и урожаем грибов.

– В лесу можно проводить время по-разному, а наш дорогой папа и любимый дедушка для удачной грибной охоты проходит не один километр по пересеченной местности с рюкзаком за плечами и с корзинкой в руке, – рассказала его дочь Вера. – У него это настоящее хобби, которое вызывает чувство азарта. Наш истинный грибник и в этот засушливый год не приходил домой с пустыми руками. С малых лет приобщает к этому хобби и любимого внука Костю, ведь сбор лесных грибов – это радость и польза для всего организма.

Редакция «Вечернего Бобруйска» обращается к нашим читателям с предложением присылать фотографии грибной охоты. Лучшие фото будут опубликованы на нашем портале и в газете. При публикации будут указаны данные авторов, поэтому в письме надо сообщать имя и фамилию.

Фотографии следует присылать по электронному адресу: red-vb@yandex.ru, почтовому адресу: ул. Московская, 42. Если вы не можете сами сделать фото, принесите вашу удачную находку в редакцию, и ее сфотографируют наши сотрудники.

В конце сентября-начале октября мы определим самые лучшие фотографии грибов, а победители этого своеобразного конкурса будут поощрены.