На Октябрьской улице автомобиль сбил велосипедистку.
12 июля в 11 часов 50 минут 47-летний житель Бобруйского района, двигаясь на автомобиле «Пежо» по улице Октябрьской, совершил наезд на велосипедистку, 50-летнюю бобруйчанку, пересекавшую проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП велосипедистка с закрытым переломом грудного позвонка и ушибом головы госпитализирована.
13 июля в 11 часов 10 минут 65-летний бобруйчанин, управляя автомобилем «ВАЗ» и двигаясь по улице Урицкого, совершил наезд на пешехода, 60-летнего местного жителя, пересекавшего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом и ссадинами теменной области госпитализирован.
В час ночи 17 июля в Могилевском районе 40-летний бобруйчанин, двигаясь на автомобиле «Сеат» по автодороге «Орша-Шклов-Могилев», не справился с управлением и съехал в левый по ходу движения автомобиля кювет. В результате ДТП 64-летний бобруйчанин, проезжавший в качестве пассажира, с закрытой черепно-мозговой травмой доставлен в больницу.