День рождения у Альфа-Банка, подарки – жителям Бобруйска!*

3003
*На правах рекламы
Альфа-Банк давно уже стал неотъемлемой частью жизни Бобруйска. Отделение банка работает в нашем городе уже более 5 лет, каждый день помогая жителям города решать самые насущные финансовые вопросы – получить современную платежную карточку, оформить выгодный кредит, разместить надежный и доходный депозит. В июле в Бобруйске праздник – целый месяц Альфа-Банк будет отмечать День рождения отделения.

Управляющий отделением Альфа-Банка «На Советской» в Бобруйске Юлия Богомолова.Управляющий отделением Альфа-Банка «На Советской» в Бобруйске Юлия Богомолова.

Поэтому для клиентов предусмотрены подарки – скидки на кредиты и сладкие сюрпризы! О том, какие бонусы ждут бобруйчан и какие банковские продукты самые выгодные, нам рассказала управляющий отделением Альфа-Банка «На Советской» в Бобруйске Юлия Богомолова.

- Юлия, в первую очередь, расскажите, как в Бобруйске прошла деноминация?

- Все прошло очень спокойно. Жители нашего города с пониманием отнеслись к необходимости деноминации. Сказалось и активное информирование, которое шло по всем каналам. Например, в Бобруйске с информационными семинарами мы посетили 7 предприятий – рассказывали людям о нововведениях, особенностях новых банкнот. Конечно, для банков это была огромная техническая работа, которую пришлось провести в крайне сжатые сроки. Клиенты почти не заметили перехода и это для нас лучшее признание.

- А какими новинками Альфа-Банк порадует жителей города сразу после деноминации?

- Деноминация состоялась и давайте жить дальше. Мы продолжаем работать над тем, чтобы сделать банковские продукты максимально полезными и привлекательными для каждого человека. И сегодня у нас на старте спортивное предложение – кредитная карточка «Олимпийская», которую Альфа-Банк выпустил специально в канун олимпийских Игр в Рио.

Главная «плюшка» этой карточки - берешь деньги на 20 дней и пользуешься ими бесплатно до окончания льготного периода, никаких процентов. Возвращаете деньги в срок – кредитный лимит опять восстанавливается. Не успели за 20 дней -  можете уплатить всего лишь 5% от суммы долга плюс текущие проценты. Простыми словами – это удлиненный льготный кредит. При этом ни за саму кредитку, ни за ее обслуживание платить не нужно.

Пользоваться кредиткой просто. Работает на платформе Visa, никаких проблем при расчете за повседневные покупки, в путешествиях, на шопинге, в том числе и при платежах в интернет-магазинах и за границей.

Кстати, мы являемся одним из партнеров Национального Олимпийского комитета Беларуси и будем рады, если с помощью «Олимпийской» кредитки наши люди смогут попасть на игры в Рио, чтобы поддержать национальную сборную.

И на вид кредитка тоже спортивная – с изображением теннисистов. И неспроста. На этот вид спорта в Рио делаем особую ставку! Болеем за наших.

- Явно новая кредитка не единственное выгодное предложение от Альфа-Банка?

- Безусловно, есть еще одно предложение, не обратить внимание на которое просто невозможно. Особый кредит! Почему? Да потому что процентная ставка может приятно удивить  – всего 29,9% годовых. Взять выгодный кредит могут обладатели любой платежной карточки Альфа-Банка. Нет карточки? Не проблема. Оставляете заявку на кредит – и вам тут же оформляют любую из приглянувшихся вам карточек на выбор, в том числе и из тех, которые выдаются бесплатно.

- Говорят, что в последнее время дешевеют автомобили, но все равно это дорогое удовольствие и обычно на покупку нового авто логично взять кредит. Может ли Альфа-Банк здесь помочь?

- Условия автокредитов, мягко говоря, настораживают. Хочется, но колется! Ограничения, поручители, страховки, залоги, много головной боли… Но Альфа-Банк придумал решение -  «доверительный кредит», оформить его уже можно даже онлайн на сайте Альфа-Банка.

Чем этот автокредит лучше, чем все остальные? Он реальный. Взять на него можно авто любого года выпуска стоимостью от 5000 до 30 000 «новых» рублей (от 50 до 300 млн. «старых»). Хотите – сразу всю сумму на машину, хотите – недостающую часть денег. При этом для владельцев зарплатной карточки Альфа-Банка – бонус. Они могут получить автокредит на сумму 40 000 деноминированных рублей ( 400 млн. «старыми»), а это - больше $21 тыс.долларов. Деньги выдают тут же, наличными в кассе, еще и с подарком –стильный бумажник на удачу. Какие плюсы? К примеру, продать или подарить машину сможете, даже если кредит до конца еще не выплачен. И никакой обязательной дорогущей страховки и запретов на досрочное погашение!

- В последнее время набирают популярность партнерские программы, когда банки предлагают своим клиентам дополнительные бонусы за пользование разными услугами. Какие выгодные программы может предложить Альфа-Банк?

- У нас таких программ несколько. Например, это совместный проект с оператором мобильной связи life – бесплатная платежная карточка Alfa-life, которая мгновенно выдается в любом отделении Альфа-Банка. Чем она выгодна? Это полноценная банковская карта для абонентов life:), которой они могут рассчитываться за товары и услуги, получая за каждую покупку lifepoints (бонусные баллы). А их можно обменивать на звонки, sms или мегабайты, существенно снижая расходы на мобильную связь и получая другие приятные бонусы. Например, возможность пользоваться мобильным или интернет-банкингом, даже если  звонки и интернет  заблокированы. Или экономить на шопинге и развлечениях  до 50% благодаря акциям от партнеров. 

Оформить карту Alfa-life можно в любом отделении Альфа-Банка, а также в офисах продаж life:), где работают представители нашего банка.

Подробнее с праздничными предложениями Альфа-Банка для жителей Бобруйска можно ознакомиться в отделении банка «На Советской» по ул. Советской, 94 (напротив ТЦ «Пассаж» или по телефону +375 (225) 777-828, +375 (29) 930-0-930.