Сегодня в Бобруйске открывается кафе «L'Histoire»

10.2k
Ирина РЯБОВА. Фото Александра ЧУГУЕВА.
Место на Московской, что называется, «намоленное», но в последнее время одно кафе здесь сменяет другое: когда-то был популярный «Трактир на Московской», затем «Анталия» с турецким уклоном, а сегодня вечером в помещении открывается новое заведение с французским названием «L'Histoire» («История»).

08.07.2016, Бобруйск. На ул. Московской открывается новое кафе «L'Histoire».08.07.2016, Бобруйск. На ул. Московской открывается новое кафе «L'Histoire».

Владельцы нового кафе – ООО «Кантристиль».

Директор кафе Ольга Дмитракова рассказала, что «L'Histoire» рассчитано на 50 посадочных мест, в нем по-прежнему два зала — для курящих и некурящих. Это кафе для тех, «кто хочет культурно отдохнуть и вкусно покушать, пообщаться под негромкую музыку». Танцпол здесь не предусмотрен. 

Интерьер заведения оформлен в оттенках оливы и лаванды.

Кафе претендует на культурное времяпрепровождение: посетителей в шортах сюда не впустят. 

Кухню «L'Histoire» директор охарактеризовала как «европейскую», по словам О. Дмитраковой, блюда будут «только натуральными, без использования майонеза и других вредных добавок». Что касается цен, «это будет кафе премиум-класса», подчеркнула директор. 

08.07.2016, Бобруйск. На ул. Московской открывается новое кафе «L'Histoire». Повар Алексей в интерьере заведения.08.07.2016, Бобруйск. На ул. Московской открывается новое кафе «L'Histoire». Повар Алексей в интерьере заведения.

08.07.2016, Бобруйск. На ул. Московской открывается новое кафе «L'Histoire». Интерьер заведения с французскими нотками.08.07.2016, Бобруйск. На ул. Московской открывается новое кафе «L'Histoire». Интерьер заведения с французскими нотками.

08.07.2016, Бобруйск. На ул. Московской открывается новое кафе «L'Histoire».Интерьер заведения с французскими нотками.08.07.2016, Бобруйск. На ул. Московской открывается новое кафе «L'Histoire».Интерьер заведения с французскими нотками.

08.07.2016, Бобруйск. На ул. Московской открывается новое кафе «L'Histoire».08.07.2016, Бобруйск. На ул. Московской открывается новое кафе «L'Histoire».