ОМА: когда ремонт не в тягость, а в радость*

6219
Светлана СЛАВИНА. Фото Александра ЧУГУЕВА.
В последнюю субботу мая первых покупателей встретил новый Строительный дом ОМА в Бобруйске, который разместился в одном из крупнейших торговых центров города - «Карусели».

Современное здание по улице Минской, возведенное в рекордно короткие сроки – менее полутора лет – собрало под одной крышей различных продавцов товаров для дома. Однако в день открытия наибольшее количество посетителей привлек Строительный дом ОМА.

На его торговой площади 3 320 кв. м представлено более 30 тысяч наименований товаров для строительства, ремонта и благоустройства дома. Просторный зал и удобная навигация позволяют посетителям без труда отыскать обои, клей или же строительный инструмент. Ну, а если вы все же не смогли сориентироваться среди многочисленных стеллажей и витрин, то на помощь всегда придут консультанты. К слову, перед трудоустройством в ОМА весь персонал, а это 111 человек, прошел подготовку на профильных 3-месячных курсах. И сегодня они готовы не только дать консультацию и рассказать покупателям об особенностях каждого товара, но и помогут правильно подобрать все необходимое для ремонта и благоустройства вашего дома.

Для удобства покупателей со стороны торгового центра на специально огражденной территории размещены крупногабаритные товары для дачи, сада и огорода: тачки, пруды, поливочные шланги, садовые сетки и мебель. Здесь же под открытым небом организована продажа саженцев и растений в горшках. Двери садового центра, как и Строительного дома ОМА открыты с 9.00 до 21.00.

Есть в Строительном доме ОМА специальный отдел обслуживания юридических лиц и мастеров, профессионально занимающихся строительством и ремонтом – ОМАpro. Оформление заявок и отпуск товара по безналичному расчету осуществляется в будние дни с 9-00 до 18-00. С экспозицией отдела, которая представлена профессиональным ручным и электроинструментом мировых производителей, таких, как Bosch, Stihl, King Toni и др., можно ознакомиться в любое время работы торгового объекта.

Основной ассортимент товара в магазине рассчитан на среднестатистического покупателя. Цены на многие товары вас приятно удивят – количество покупок в первый же день работы является тому подтверждением.

– Мы ориентированы в первую очередь на тех, кто делает ремонт своими руками, – утверждает администрация Строительного дома ОМА.

О том, что среди бобруйчан таких энтузиастов довольно много, свидетельствовал большой наплыв посетителей в день открытия нового торгового объекта. Привлекли покупателей не только скидки на актуальные товары, доходящие до 48%, но и мастер-классы, организованные производителями. Так, все желающие получили возможность узнать, как правильно работать с сухими смесями и современными лакокрасочными материалами. Не остались без внимания и самые маленькие посетители, для которых были организованы специальные детские площадки.

– Дети ведь очень любят рисовать на стенах. Вот мы и решили устроить им праздник. Кстати, на детской площадке для этих целей специально предусмотрена зона с обоями, на которых можно оставить свои рисунки и пожелания.

Акционным товарным предложением и скидками, действующими в Строительном доме ОМА в день его открытия, можно будет воспользоваться до конца июня. Кроме этого, для покупателей предусмотрены кредитные программы и возможность приобретения товаров в рассрочку, различные бонусы и акции. Действует и накопительная система скидок, благодаря которой сделать покупку можно на 2-5% дешевле. Ну а тем, кто только обзавелся собственным жильем, программа «Новосел» позволяет приобрести все необходимое для ремонта со специальной скидкой 7%.

Доставить покупки по нужному адресу готов сам Строительный дом ОМА, и этой услугой в первый день его работы уже воспользовались многие бобруйчане. Примечательно, что если стоимость приобретенного товара превышает 3,6 млн. рублей, то вам привезут его за счет магазина.

Такое начало коллектив Строительного дома ОМА оценивает, как хороший старт. Благодарит своих покупателей и приглашает всех жителей города Бобруйска и его гостей за покупками.

*на правах рекламы

28.05.2016, Бобруйск.28.05.2016, Бобруйск.

28.05.2016, Бобруйск.28.05.2016, Бобруйск.

28.05.2016, Бобруйск.28.05.2016, Бобруйск.

28.05.2016, Бобруйск.28.05.2016, Бобруйск.

28.05.2016, Бобруйск.28.05.2016, Бобруйск.