Поздравляем супругов Бокач с днем свадьбы!

2130
Уважаемые читатели! Если вы хотите поздравить своих родных и близких с днем свадьбы – обращайтесь в «Вечерку»!
.

В пятницу, 20 мая, во Дворце гражданских обрядов Бобруйского горисполкома состоялась церемония бракосочетания Марины и Антона Бокач.
Познакомились Марина и Антон на хоккейном матче в ледовом дворце 4 года назад, правда, парой стали не сразу, а лишь спустя два года. Первое свидание получилось необычным: Антон позвал Марину на первое свидание в день ее рождения, но об этом будущий муж не знал и эту историю сегодня молодые вспоминают с улыбкой.
Марина - будущий товаровед, а Антон работает на ОАО «Белшина».
Свадьба получилась пышная – 70 человек, а куда деваться, ведь родных и друзей немало. Атон и Марина признались, что после свадьбы хотели бы поехать отдохнуть, место для медового месяца еще не выбрали.
Поздравляем молодых с днем свадьбы! Пусть в вашем доме всегда живут любовь, добро и уют.