ДТП на Минской: троллейбус серьезно травмировал пешехода

3772
Госавтоинспекция г. Бобруйска. Фото ГАИ.
ЧП случилось 28 марта в 15.00 на остановке «Почтамт».

ДТП с участием троллейбуса 28 марта на ул. Минской в Бобруйске. Пешеход упал под заднее правое колесо.ДТП с участием троллейбуса 28 марта на ул. Минской в Бобруйске. Пешеход упал под заднее правое колесо.

Водитель Р., 1973 г.р., управляя троллейбусом «ЗИУ 682», начиная движение от остановочного пункта по ул. Минской – со стороны ул. Пушкина в направлении ул. Советской, совершил наезд на неработающего 26-летнего жителя  Кировского района, который, находясь в непосредственной близости от троллейбуса, совершил падение под заднее правое колесо.

В результате ДТП пешеход был серьезно травмирован и госпитализирован в травматологическое отделение Бобруйской центральной больницы.

Уважаемые участники дорожного движения! Будьте крайне внимательны и осторожны при переходе проезжей части, а также при нахождении на остановочных пунктах общественного транспорта. Не подходите близко к краю проезжей части, соблюдайте правила посадки и высадки пассажиров. 

ДТП с участием троллейбуса 28 марта на ул. Минской в Бобруйске.ДТП с участием троллейбуса 28 марта на ул. Минской в Бобруйске.

ДТП с участием троллейбуса 28 марта на ул. Минской в Бобруйске.ДТП с участием троллейбуса 28 марта на ул. Минской в Бобруйске.