Не получилась молодость первая? Обрети вторую!*

2237
Виктория КИПЕР. *На правах рекламы.
Многие из нас завидуют заграничным пенсионерам: вот, мол, какая шикарная форма у них! Но мало кто из бобруйчан знает, что в нашем городе уже не один год работает и набирает обороты проект «Вторая молодость».

17 января в 17.00 в новом филиале фитнес-клуба «Ева» состоится благотворительный фитнес-марафон. В нем может принять участие любой желающий. Трехчасовой марафон пройдет в ­режиме ­non-stop. Примите участие в фитнес-марафе и вы, начните ­новый год со здоровья!

Каждый, кто вышел на пенсию, сталкивается с вопросом: а что дальше? Сидеть и ждать, когда одна за другой к тебе косяком пойдут, побегут болячки и недуги? 

Нет и еще раз нет, решили организаторы из клуба «Ева». И оказалось, что открытие в клубе новых направлений для наших пенсионеров сразу же нашло и отклик, и понимание. Люди потянулись, попробовали, поняли, что «Вторая молодость» на самом деле зачастую для некоторых может оказаться и первой, потому что времена молодости прошли и растрачены на учебу, ­работу, карьеру, семью. Осознали, что спорт, разработанные и внедренные специалистами упражнения не только сохраняют форму и долго держат в тонусе, но и придают новые силы. Да какие, жить хочется!

Новый проект позволил женщинам и мужчинам, вышедшим на пенсию, почувствовать, что жизнь в таком возрасте только начинается. Без болезней, без боли! Ощущения молодости тела и духа, новые знакомства, незабываемая атмосфера доброжелательности созданы в клубе.
Учитывая ситуацию в стране и в мире, в клубе открыли разнообразные направления тренировок по льготным ценам, которые учитывают особенности возраста, темперамента человека и его привычки.


Йога «Вторая молодость»

«Йога» сегодня – чуть ли не единственный универсальный способ поддержания психофизического здоровья современного человека. В клубе «Ева» профессиональными инструкторами разработаны специальные программы для пенсионеров. Основную часть занятия составляют статические позы – уникальные всеобъемлющие физи­ческие упражнения в сочетании с использованием специального оборудования, позволяющие в одном классе соединить работу разных уровней сложности. В этих группах легко новичкам, и всегда интересно постоянным клиентам.

Гибкая сила «Вторая молодость»

Соединяет в себе элементы восточных практик (йоги, цигуна) и западных фитнес-методик (пилатес). Тело тренируется как единое целое. Именно в таком режиме открываются скрытые резервы всего организма. Благодаря разным степеням нагрузки, «Гибкая сила» подходит любому человеку. С ее помощью можно научиться исцелять свою боль, депрессию, хроническую усталость и даже болезнь.

Лечебная физкультура «Вторая молодость»

Клуб «Ева» находится
на ул. Минская, 108
Телефоны:
mts +375 33 319-10-10,
vel. +375 29 319-10-10,
life +375 25 798-10-10

Лечебная физкультура необходима людям пожилого возраста. Ведь при таких наиболее распространенных заболеваниях, как остеохондроз ­позвоночника, остеопороз костей, артрозы, вегето-сосудистая дистония, нарушения сна, гипертоническая болезнь, болезни внутренних органов, нарушения обмена веществ и других болезнях организм нуждается в компенсации (адаптации). Комплекс универсальных упражнений, разработанных в клубе, позволит быстро избавиться от последствий различных заболеваний.

Танцевальные направления

Это группы для вечно молодых, энергичных, подвижных. Клуб предлагает им восточные, народные, современные и многие другие танцевальные направления. Это группы, в которых вы сможете не просто научиться танцевать и продлить свою молодость, но и всегда быть в отличном настроении, встретить единомышленников и будущих друзей.