Уничтожен диван и закопчен потолок. В 6 утра горела квартира на Ульяновской

2155
Владимир ДАЦИМЕТРОВ. Фото БГРОЧС.
Пожар произошел на 4 этаже 5-этажного многоквартирного дома.

Пожар произошел на 4 этаже жилого дома в 2-комнатной квартире.Пожар произошел на 4 этаже жилого дома в 2-комнатной квартире.

Сегодня, 29 декабря, в 06.09 гражданин К. сообщил бобруйским спасателям о задымлении в квартире жилого дома по ул. Ульяновской. На место происшествия направили 6 подразделений МЧС, скорую помощь и милицию.

Прибыв на место уже в 06.15, служба спасения обнаружила задымление в квартире 5-этажного многоквартирного жилого дома. Оказалось, что пожар произошел на 4 этаже жилого дома в 2-комнатной квартире. Квартира  была электрифицирована, но пожарным извещателем не оборудована.

Огнем уничтожен диван, поврежден потолок, имущество, закопчены стены. Предполагаемая причина возгорания – курение хозяина квартиры. Спасатели справились с пожаром за 8 минут.

Огнем уничтожен диван, поврежден потолок, имущество, закопчены стены.Огнем уничтожен диван, поврежден потолок, имущество, закопчены стены.

Квартира  была электрифицирована, но пожарным извещателем не оборудована.Квартира была электрифицирована, но пожарным извещателем не оборудована.

Предполагаемая причина возгорания – курение хозяина квартиры.Предполагаемая причина возгорания – курение хозяина квартиры.