Сколько стоит отпраздновать Новый год в ресторанах Бобруйска?

3282
Ирина РЯБОВА. Фото www.interfax.by.
Стоимость новогоднего праздника, включая развлекательную программу и застолье, в ресторанах города обойдется от 700 тысяч до 1,5 млн. рублей.

Новый год к нам мчится, скоро все случится! Самое время подумать о том, где, как и с кем отпраздновать это событие. Многие предпочитают отмечать новогоднюю ночь в ресторане. Во сколько обойдется этот вариант в нынешнем году?

В ресторане «Юбилейный» корреспонденту "Вечерки" рассказали, что праздничное представление с участием деда Мороза и Снегурочки плюс стол, состоящий из 2 горячих, овощных, фруктовых блюд и шампанского обойдутся в 700 тысяч рублей. По состоянию на 15 декабря продано около 70 билетов на новогоднюю ночь при вместимости зала более 200 мест.

Ресторан отеля «Турист», который на протяжении многих лет был заказан на Новый год только гостями из России, на этот раз приглашает и жителей нашего города. Как рассказал «Вечерке» заместитель директора гостиницы «Турист» Владимир Руденко, здесь к празднику готовится программа «Беларусь — блакiтны край», рассчитанная как на бобруйчан, так и иностранных гостей. В ней поучаствуют приглашенные артисты, также отдыхающим предложат конкурсы, музыкальные номера, праздничный стол. Обойдется все это в 800 тысяч рублей. На данный момент свободные места еще имеются.

Ресторан «Чырвоная Вежа» предлагает традиционную новогоднюю программу и стол. В общей сложности праздник обойдется в 700 тысяч рублей. На сегодня практически все места на Новый год уже заказаны.

Открывшийся не так давно ресторанно-гостиничный комплекс «Тимьян» в Киселевичах также принимает гостей в новогоднюю ночь. Здесь посетителям предложат шоу-программу с фейерверком, файер-шоу, конкурсами, подарками и дискотекой, и, разумеется, застольем. Обойдется удовольствие в 1,5 млн. рублей. Уже заказано около 70% столиков.

Развлекательный комплекс «BEST CLUB» также предлагает развлекательную шоу-программу и праздничные закуски. Стол обойдется в 750 тысяч, программа — 250 тысяч, итого 1 млн. рублей. На сегодняшний день заказана примерно половина столиков.