Бобруйскую мебель минчане купили прямо на выставке

2947
Александр УДОДОВ. Фото с сайта ЗАО «Бобруйскмебель»
ЗАО «Бобруйскмебель» награждено на международной выставке-ярмарке тремя дипломами.

В выставочном павильоне бобруйского предприятия.В выставочном павильоне бобруйского предприятия.

С 16 по 20 сентября в Минске проходила 22  Международная традиционная выставка-ярмарка «Мебель-2016».  Свои новейшие разработки и лучшие образцы мебели демонстрировало на выставочных стендах и ЗАО «Бобруйскмебель». Вниманию посетителей выставки предприятие представило такие новинки, как наборы мебели для спальни «Сантана», «Эвелина» и «Вилора». Посетители выставки высказывали восхищение этой мебелью, в результате чего она прямо с выставки уехала в квартиры минчан.

Ни на одной из подобных выставок «Бобруйскмебель» не остается без наград. На этой предприятие удостоено диплома концерна «Беллесбумпром» как победитель конкурса «Лучшая мебель Беларуси-2015» за набор мебели для спальни «Сантана».  В номинации «Лучшая дизайнерская разработка»  за набор мебели для гостиной «Вилора-1» и «Вилора-2» бобруйчанам вручен  диплом ассоциации мебельных предприятий БСПН имени профессора М.С.Куняева.  ЗАО «Бобруйскмебель» вручен также  диплом от комитета по труду, занятости и социальной защиты населения Мингорисполкома и Минской городской организации общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей»  за оказание помощи многодетным и малообеспеченным семьям.

- Впервые наше предприятие принимало участие в выставке «KazInterMebel» в выставочном комплексе «Корме» в  Астане, - сообщил начальник отдела продаж ЗАО «Бобруйскмебель» Валерий Ефремов. - Наш стенд находился там с 17 по 20 сентября, ездили в Астану заместитель генерального директора по продажам и производству Анатолий Петрович Чваньков и заместитель начальника отдела продаж  Евгений Александрович  Сорокин. Посетители выставки могли ознакомиться с новинками нашего предприятия: программой «Паола» и набором для спални «Джульетта». На выставке обсуждались вопросы начала сотрудничества и надеемся, что со временем будут заключены новые договоры о поставках нашей продукции за рубеж.