Названы победители педагогического турслета

2775
Светлана ГОЛОВКИНА. Фото Александра ЧУГУЕВА.
По итогам турслета педагогических работников Бобруйска, который с 11 по 13 сентября проходил в урочище Белый берег, в категории А среди школ и внешкольных учреждений образования первое место, кубок и денежную премию в размере 50 млн. рублей от горисполкома получила команда СШ №8.

Бобруйск. XIII туристический слет педагогических работников Бобруйска, посвященный 70-летию победы в ВОВ. Пес Фишка принес СШ №8Бобруйск. XIII туристический слет педагогических работников Бобруйска, посвященный 70-летию победы в ВОВ. Пес Фишка принес СШ №8 заслуженную победу.

Как рассказали корреспонденту «Вечерки» в Бобруйском горкоме профсоюза работников образования и науки, второе место завоевала СШ №2, третье - Центр дополнительного образования детей и молодежи «Росквіт».

В категории Б среди дошкольных образовательных учреждений первое место – у социально-педагогического центра отдела образования Первомайского района, второе – у ясли-сада №77, третье – у ясли-сада №67. Все команды-победители турслета были награждены призами от Бобруйского горкома профсоюза работников образования и науки.

Директор СШ №8 Елена Дубская, которую «Вечерка» поздравила с заслуженной победой, призналась, что педколлектив учреждения пока еще думает над тем, куда потратить полученную премию.

- Скорее всего, мы обновим нашу техническую базу, закупим компьютеры и принтеры, - сообщила Елена Анатольевна.