Руслан Алехно победил в телепроекте «Один в один»

4696
Владимир РЕПИК.
На протяжении нескольких месяцев мы следили за успехами нашего земляка, певца Руслана Алехно в телепроекте «Один в один», который транслировал канал «Россия». И, как и большинство его поклонников, верили в него! И вот свершилось: Руслан — лидер проекта.

— Руслан, поздравляем! — автор эти строк позвонил певцу, как только узнал эту новость.

— Спасибо, благодаря вашей поддержке я находил силы для очередного шага. Я сам искренне радуюсь победе. Как я вам уже говорил, первое место единогласно отдано, посмертно, Батырхану Шукенову, и это честная, заслуженная победа! По результатам зрительского голосования, за меня проголосовало 47 процентов зрителей, 32 процента — за Сашу Рыбака, 7, 1 — за Светлану Светикову, 7 процентов — за Анжелику Агурбаш и 6,5 — за Марину Кравец.

— Через несколько дней лето, у большинства пора отпусков, а у тебя? Не думаешь отдохнуть после такого напряженного соревнования?

— Мой отпуск и отпуском не назовешь. После «Славянского базара в Витебске» я улетаю в Грецию, там пробуду до 20 июля. В планах — выступление в местных концертных залах, «бузуки», в таких залах артисты поют с оркестром и только вживую. При этом поет весь зал, и в таком зале могу вместиться до пяти тысяч зрителей. Так они отдыхают: и концерт слушают, и расслабляются под коктейли, все такое.

На июль у меня запланированы концерты в Белгороде, Смоленске, Волгограде. Затем пойдет новая волна съемок, в том числе в телепроекте «Битва сезонов» — все самые сильнейшие, те, кто в разных сезонах одерживал победу, встретятся в этой битве.

И традиционно, в июле, я в обязательном порядке после концертов и отдыха приеду в мой родной город. Конечно же, у меня запланированы встречи и с «Вечерним Бобруйском». Еще раз, большое спасибо, что переживали, поддерживали, звонили!