Почему бассейн в ВСК «Лесной» по праздникам закрыт?

5051
Владимир РЕПИК. Фото Александра ЧУГУЕВА.
В редакцию газеты «Вечерний Бобруйск» обратилась наша читательница, которая поинтересовалась, почему у бассейна в водно-спортивном комплексе «Лесной» не очень удобный график работы.

Женщины чистят пустую ванну 50-метрового бассейна водно-спортивного комплекса "Лесной" перед открытием для посетителей.Женщины чистят пустую ванну 50-метрового бассейна водно-спортивного комплекса "Лесной" перед открытием для посетителей.

— Хочется, чтобы бассейн работал и в праздничные дни, ведь на то и праздник, чтобы сходить в кино, на концерт, в бассейн, кому что нравится! - отметила собеседница.

— Наши работники и так работают по 12 часов в сутки, — ответил на это директор бассейна «Лесной» Александр Дедков. — Нагрузка колоссальная. Знаете, если бы это были массовые заявления от наших посетителей, наверное, прислушались бы и посоветовались с руководством. А так… Может быть, многие хотели бы, чтобы бассейн и по ночам работал? Считаю, что время работы в нашем бассейне сейчас очень удобное для посетителей — с 8.00 до 20.00, перерыв на обед с 14.00 до 15.00. Билет для взрослого стоит 50 тысяч, выбирайте время и приходите.