Артур выступил на сцене Дворца искусств

2375
Владимир РЕПИК. Фото автора.
Вот как бывает – артист, о котором мало кто знает, легко и просто собирает полный зрительный зал! А ведь не мелькает в прессе, да и в «телике» не «торчит».

Перед концертом артист успел ознакомиться фактически со всеми достопримечательностями Бобруйска. Восхитила крепость, удручила старая заброшенная синагога (у Артура, с его слов, прослеживаются и еврейские корни). Удивила и по-хорошему рассмешила фигурка Шуры Балаганова. Бобруйск понравился артисту, прежде всего, благодаря тем, кто организовал ему культпрограмму с показом достопримечательностей.

За день до приезда в наш город Артур побывал с концертом в Быхове. Удивляться архитектурным изыскам, равно как и сожалеть о не реставрации, там не пришлось, да и погодка в Быхове, скажем так, подкачала.

В Бобруйске Артур себя почувствовал крайне комфортно, особенно это почувствовалось с первых аплодисментов в переполненном зале. Сказать, что был аншлаг, ничего не сказать. Два часа без перерыва, сплошные аплодисменты, много цветов.

После удачного «сольника» артиста увезли в ресторан «Чырвоная вежа». Местные акулы пера жаждали эксклюзива и фото на память, публика натурально неиствовала.

Нашим читательницам Артур передал свои поздравления по случаю Международного женского дня, пожелал счастья, любви и мира!