В ДТП на дорогах Бобруйска пострадали пешеходы

1704
Сводка дорожно-транспортных происшествий за прошедшую неделю.

24 декабря в 11. 40 водитель М., управляя автомобилем «Пежо», при выезде с прилегающей территории дома №23б на улице Кирова допустил столкновение с велосипедом «Томсон» под управлением гражданина Г. В результате ДТП велосипедисту были причинены телесные повреждения, с которыми он госпитализирован в травматологическое отделение БЦБ.

Вечер 24 декабря также не обошелся без происшествий. В 20.25 водитель Л., 1985 г.р., управляя автомобилем «Шкода-Фабия» и двигаясь по улице Октябрьской, на перекрестке с улицей Островского совершил наезд на гражданку Г., 1971 г.р., продавца одного из магазинов города, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеходу причинены травмы, с которыми она госпитализирована в травматологию БЦБ.

26 декабря 19.00 не работающий водитель К., 1966 г.р., управляя автомобилем «Мерседес-Бенц» и двигаясь по улице Светлогорской, в районе АЗС №36 совершил наезд на не работающую Б., 1967 г.р., которая переходила проезжую часть дороги. В результате ДТП пешеходу причинены телесные повреждения, женщина госпитализирована в травматологическое отделение БЦБ. Световозвращающие элементы на одежде пешеход не использовала.

Госавтоинспекция г. Бобруйска.