«Вундеркинд» поздравил бобруйчан с Новым годом

2246
В субботу, 27 декабря, на площадке около торгового центра «Альянс», что в 6 микрорайоне, состоялся настоящий новогодний праздник, собравший много ребятни и взрослых. А организовал его магазин развивающих игр «Вундеркинд», находящийся в ТЦ «Альянс».

Внимание! Новогодние акции от «Вундеркинда»:
С 1 декабря в магазине действует накопительная система скидок: от 200.000 рублей — 1%, от 400.000 — 2%, от 600.000 — 3%, от 800.000 —4%, от 1000.000 — 5%.
Кроме этого, в магазине «Вундеркинд» проводится акция «Дед Мороз в семью с подарком». Приобретенный вами подарок на сумму более 600 тысяч рублей будет вручен вашим детям Дедом Морозом и Снегурочкой.

Праздничное настроение собравшимся создавали веселые клоуны и Новый год, в роли которых предстали волонтеры из школы №8 Настя Макарова, Виктор Пискун, а также Владислав Тара из гимназии №1. Также в развлекательной программе приняли участие студия «Бакалока» из школы №8 (руководитель Андрей Порсев), а ребята из студии «Кантабиле» клуба «Спутник» центра дополнительного образования детей и молодежи «Росквит» (руководитель Анастасия Тарасенко) представили театральную постановку «В царстве Снежной Королевы». Ребятишки и их родители с радостью водили хороводы, играли в игры, участвовали в конкурсах и получали призы от «Вундеркинда. 

— Несмотря на то, что магазин наш открылся сравнительно недавно, у нас уже есть достаточно много покупателей, — говорит владелица магазина   Оксана Артемчик. — Очень радует, что к нам обращаются молодые родители, бабушки и дедушки, заинтересованные в развитии детей. Этот праздник — для наших покупателей! В следующем году на данном мероприятии я планирую отметить  родителей, которые являются  постоянными покупателями магазина «Вундеркинд». От всей души поздравляю бобруйчан с наступающим новым, 2015 годом!

Полезный адрес:
ТЦ «Альянс», ул. Батова, 11, павильон №6.
Телефон для справок:
+375 29-127-76-48.
Информацию о системе «Вундеркинд» вы можете получить на сайте: http://wkind.by
УНП 790950318

Отрадно, что в наше тяжелое в экономическом плане время есть люди, которые думают не только о бизнесе, а еще бесплатно дарят людям радость и праздничное настроение.

«Вундеркинд» – это система раннего развития, основанная на развивающих игрушках от рождения до 7 лет, подобранных в соответствии с особенностями детей раннего возраста. В магазине представлены игрушки по основным развивающим направлениям: сенсорика (развиваем чувства и речь), логика (учимся думать, понимать, сравнивать), чтение и письмо (изучаем буквы и слоги), настольные игры (развиваем внимание и логическое мышление), творчество (развиваем воображение и креативное мышление), конструирование и сюжетные игры.

К слову, владелица магазина и одновременно его продавец-консультант Оксана Артемчик – сама по образованию педагог, поэтому квалифицированная помощь вам обеспечена.

Ирина НИКОЛАЕВА. Фото автора.