Тепло и уютно под пледом от «Мери Поппинс»!

2430
Предновогодний месяц принес с собой белый снежок, праздничное настроение и желание укутаться во что-нибудь тепленькое. Так приятно укрыться мягким пледом, взять в руки любимую книгу или кружку горячего чая. Ощущение уюта и умиротворения вам подарит новый теплый плед из магазина «Мери Поппинс».

В магазине «Мери Поппинс» продолжают действовать новогодние и рождественские скидки. Вы можете успеть купить отличный плед со скидкой 15%. Хозяйка магазина, Оксана Вячеславовна, предлагает большой выбор детских пледов с рисунками из мультяшек: мишки, черепашки, зайки и белки. Такой плед удобно положить в коляску, отправляясь на прогулку с малышом.

ПОЛЕЗНЫЙ АДРЕС
«Мери Поппинс»:
ул. Пушкина, 192.
Время работы: 10.00-17.45, обед: 14.00-14.30, сб.: 10.30-14.00, вскр.: выходной.
Интернет-магазин: www.meripopins.by

Также в магазине можно найти и полуторные пледы – 150 на 200 см, двуспальные – 180 на 230 см и 200 на 220 см. Изготовлены они из различных материалов: хлопок, новозеландская шерсть, микрофибра, акрил. Плед из новозеландской шерсти особенно мягкий и прочный. Он приятный на ощупь и к тому же обладает лечебными свойствами, отлично согревает в ненастное время года. Такие пледы имеют высокий уровень термоизоляции. А еще они тонкие и очень легкие.

Вы не можете определиться с расцветкой пледа? Магазин «Мери Поппинс» предлагает двусторонние расцветки. Такой плед точно не наскучит.

Если вы не хотите оставить без внимания всех своих друзей и близких в канун праздников, то оригинальные подарки из махровых салфеток в форме цветов, вкусных пирожных, тортов c фруктами вы найдете в магазине «Мери Поппинс» по привлекательным ценам. Такие подарки можно подарить и коллеге по работе, и начальнику, и любимой подруге.

Пусть каждый день ваш будет теплым и светлым! Ждем вас в магазине «Мери Поппинс –товары для вашего дома».

Надежда НИКОЛАЕВА.

На правах рекламы

УНП 790834248