"Славия": подари то, что ценно

4020
В канун Нового года, когда наступает время поиска приятных презентов дорогим и любимым, стоит вспомнить, что один из лучших подарков – это ювелирные изделия.

Как преподнести, без сомнения, шикарный подарок близкому человеку и при этом не переплатить, рассказала заместитель генерального директора торговой сети «Славия» Елена Кустова:

– В канун праздников большинство компаний предлагают всевозможные акции. И в погоне за большими скидками многие покупатели забывают простые истины. Мы же учим экономить деньги! Как? Напоминаем нашим покупателям, что один из самых важных факторов, влияющих на итоговую стоимость ювелирного изделия – это его вес, и, соответственно, важно обращать внимание на цену за 1 грамм драгоценного металла. Перед покупкой сравните цены в разных магазинах. Например, у нас, в магазинах «Славия», можно приобрести золотые изделия по цене от 520 тысяч рублей за грамм, серебряные – от 50 тысяч за грамм. Как правило, сравнив, покупатели возвращаются к нам.

В 2014 году ювелирной компании «Славия» исполняется 20 лет. Только за текущий год компания открыла более 10 магазинов по всей Беларуси, а всего торговая сеть «Славия» насчитывает уже более 40 магазинов, в том числе и в Бобруйске.

Более того, ювелирные магазины «Славия» следуют модным тенденциям и одновременно работают с производителями над снижением среднего веса изделия. И еще «Славия» не проводит дооценку ранее поступивших изделий.

– А какой вы предлагаете ассортимент?

– Мы утверждаем, что в магазинах «Славия» есть все, и стараемся не разочаровать наших покупателей в этом. Кольца, серьги, цепи, кулоны, крестики, ладанки, иконки, обереги, зажимы для галстуков, украшения для пирсинга, броши… В последнее время расширена группа столовых предметов из серебра и предметов для украшения жилища из серебра. Кстати, все сувениры и столовое серебро – от крупнейшего производителя России с вековой историей, производство которого освещено лично Патриархом Московским и Всея Руси Алексеем II. Такой подарок особенно будет уместен для юбиляра, новобрачных, новорожденного. Ведь серебром можно пользоваться всю жизнь, передавать по наследству.

Хочу подчеркнуть, что все изделия, которые продает «Славия», проходят проверку в единой Государственной инспекции пробирного надзора Министерства финансов Республики Беларусь, а это гарантия качества.

ПОЛЕЗНЫЙ АДРЕС
Ювелирный магазин «Славия»
ЗАО «ПроРАМПО»
в Бобруйске: ул. Минская, 51, тел.71-53-64.
Время работы: пн.-пт. 10.00-19.00, сб.-вс. 10.00-18.00.
Сайт: www.slavia.by 

– В преддверии новогодних и рождественских праздников какие скидки, акции для покупателей действуют в магазинах «Славия»?

– У нас постоянно действует скидка по дисконтной карте, которую можно получить при покупке от 800 000 руб.

А с 5 по 15 декабря всем посетителям магазина – дисконтная карта в подарок! Приобретая любое ювелирное украшение в нашем магазине, каждый покупатель получает условные деньги в размере 110% от стоимости изделия, которые можно в дальнейшем использовать при покупке другого ювелирного украшения в «Славии». Эти деньги можно использовать сразу же или при следующем визите в магазин – в срок до 9 марта 2015 года. Посудите сами: впереди так много праздников – Новый год, Рождество, 23 февраля, 8 марта – а у вас уже есть деньги на подарки! С 15 декабря всем покупателям «Славия» дарит ценные подарки!

Постоянно действуют:

• акции на обручальные кольца,

• скидки ко дню рождения покупателя,

• беспроцентная рассрочка и кредит без первоначального взноса сроком до 3-х лет, а также по карте МТБанка «Халва».

Надежда НИКОЛАЕВА. Фото Дениса СУДНИКА.

На правах рекламы

УНП 400214298