50% скидка на бытовую технику в торговом центре "Корона"!

4152
Представьте, что у вас дома появилось 7 помощниц. Сразу 7! И они каждый день моют, гладят, готовят, в общем, заботятся о том, чтобы ваша жизнь была максимально комфортной. Теперь у вас появится время для того, чтобы заняться собой, увлечься новым хобби, да просто выспаться, чего лукавить. Мечта? Так возьмите и воплотите ее в жизнь!

Магазин бытовой техники и электроники «Корона Техно» представляет: 7 помощниц по дому от Moulinex и Rowenta c 50% скидкой!

Получайте фишки за каждые 400 000 бел.руб. в чеке, потраченные в продовольственном гипермаркете «Корона», вклеивайте их в специальный буклет и покупайте нижеперечисленные товары в магазине «Корона Техно» за ПОЛцены.

Успеть приготовить чай в считанные минуты? Легко! Мощный (2400 Вт) и объемный (1,7 л) электрочайник Moulinex BY540D30 с корпусом из нержавеющей стали запросто справится с этой задачей. Многих также порадует функция защиты от включения чайника без воды.

То, что «не все йогурты одинаково полезны», мы слышали. А то, что самый полезный йогурт – это тот, который приготовлен дома, знают не все. Йогуртница Moulinex YOGURTEO YG231 поможет приготовить 7 порций 100% натурального йогурта без красителей, ароматизаторов и стабилизаторов всего одним нажатием кнопки!

Система из четырех лезвий и 20 скоростных режимов погружного блендера Moulinex Infiny Force DD863A31 гарантирует полный контроль над кулинарным процессом. В комплекте: венчик, измельчитель и мерный стакан!

Мультиварка-скороварка Moulinex Multicooker CE503132 готовит в 2 раза быстрее, чем обычная, благодаря работе под давлением. Регулировка времени с точностью до 1 мин, настройка температуры с точностью до 5°, отложенный старт, 33 автоматические программы приготовления – умная и надежная мультиварка-скороварка окажет вам неоценимую помощь на кухне.

Электромясорубка Moulinex Kulbit ME510H30 прокрутит 1,7 кг фарша за минуту, а затем ее можно перевернуть, и мясорубка превратится… в измельчитель! Первая мясорубка два в одном, которая делает фарш и измельчает дополнительные ингредиенты. Готовить с ней легко и быстро, как никогда!

Утюг Rowenta Eco Intelligence DW6020 и отпариватель Rowenta IS9100D1 позаботятся об аккуратности Вашей одежды, штор и других изделий из текстиля. Утюг имеет паровой удар 180 г/мин, резервуар для воды объемом 300 мл, полезные функции «автоотключение» и «вертикальный пар».

Уникальность отпаривателя IS9100D1 от Rowenta заключается в конструкции гладильной доски, которая делает отпаривание максимально удобным и безопасным. Одежда

ПОЛЕЗНЫЙ АДРЕС:
г. Бобруйск, ул. 50 лет ВЛКСМ, 33, ТЦ «Корона».
Акция проходит с 15 ноября
по 15 февраля 2015 г.

размещается на встроенных плечиках и прижимается насадкой к поверхности доски, ткань больше не нужно придерживать рукой. В комплекте есть все необходимое: щетки для деликатных тканей и мебели, подушечка для чистки одежды и даже насадка для формирования стрелок.

Спешите за выгодными покупками в магазин «Корона Техно»! Соберите свою коллекцию с 50% скидкой, и Ваш дом станет еще более уютным, ведь с новыми помощницами от Moulinex и Rowenta все домашние хлопоты превратятся в удовольствие!

Подробную информацию об условиях рекламной акции можно узнать на сайте www.korona.by и в местах продаж.

На правах рекламы

ТЦ «Корона» УНП 700849085

Организатор рекламной акции: ООО «Табак-инвест» УНП 101333138