«Кипелов», «Ночные снайперы», «Тодес» etc – звездный концертный сезон в Бобруйске!

3562
Новости из разряда сенсационных! Как сообщил корреспонденту «Вечерки» директор ГУК Дворец искусств города Бобруйска Евгений Кантаев, 12 декабря в 18 часов  во Дворце искусств пройдет концерт  группы «Кипелов».

Группа "Кипелов"Группа "Кипелов"

Стоимость билетов будет вполне доступной, скорее всего, до 300 тысяч, а сами билеты скоро поступят в продажу. Кроме этого, на 14 марта 2015 года запланирован концерт Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы»,  а 2 апреля в Бобруйске впервые выступит Дима Билан. Также в третий раз с концертом  в город на Березине едет шоу-балет Аллы Духовой «Тодес».

Шоу-балет

Шоу-балет "Тодес"

Стоит напомнить, что 10 октября в 18 часов во Дворце искусств дает концерт Андрей Морган, начало в 18 часов, стоимость билетов от 50 до100 тысяч. А 27 ноября в 19 часов в третий раз в нашем городе по многочисленным заявкам и просьбам поклонников состоится концерт-презентация новой концертной программы «Удивительная жизнь» Евгения Григорьева, Жеки – автора таких хитов, как «Кукушка», «Когда не нужно лишних слов», «Я как осенний лист» и, конечно же, знаменитой и запетой до хрипоты в караоке-барах песни «Рюмка водки на столе». Живой звук, общение со зрителями и автограф сессия гарантированы. Что касается концерта Юры Шатунова, запланированного на 7 ноября, то на нем ожидается ультра аншлаг -  все билеты давно уже проданы.

Кстати, уже сейчас ведутся переговоры о выступлении в Бобруйске легендарной группы, концерт которой запланирован на первое полугодие 201 5 года. Что это за группа, какого числа концерт и какова будет стоимость билетов, «Вечерка» обязательно скоро вам сообщит.

Владимир РЕПИК.