«Хрустальная ель» — у «Бобруйскмебели»

1780
По итогам Международной специализированной выставки-ярмарки «Мебель-2015», которая проходила накануне Дня работников леса в Минске, главный приз — «Хрустальная ель» — был присужден ЗАО «Бобруйскмебель» в номинации «За лучший дизайн мебели».

2013 год. Начальник отдела дизайна мебели ЗАО «Бобруйскмебель» Валентина Чегодаева с наградами.2013 год. Начальник отдела дизайна мебели ЗАО «Бобруйскмебель» Валентина Чегодаева с наградами.

Завоевало предприятие и другие награды. Как сообщила заместитель начальника отдела продаж Валентина Чегодаева, «Бобруйскмебель» удостоена дипломов за комплект мебели для спальни «Вилора» и комплект мебели для гостиной «Доминика». Также бобруйчане получили диплом журнала «Что почем» за продвижение товаров народного потребления на рынке.

А на торжественном  собрании концерна за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие предприятия и в связи с профессиональным праздником  Почетной грамотой концерна награжден каменщик ремонтно-строительного участка ЗАО «Бобруйскмебель»  Игорь Васильевич Крупкин.

Александр УДОДОВ. Фото Александра ЧУГУЕВА.